Цветотип внешности -"весна": какие цвета подчеркнут вашу красоту » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Цветотип внешности -"весна": какие цвета подчеркнут вашу красоту
Цветотип внешности -"весна": какие цвета подчеркнут вашу красоту 00:29 Вторник 0 372
24-03-2020, 00:29

Цветотип внешности -"весна": какие цвета подчеркнут вашу красоту


Ярким цветотипом выступает внешность девушки «весна». Сюда можно включить всех теплых блондинок. Такой внешностью обладают Скарлет Йохансон и Николь Кидман. Какие признаки характеризуют этот тип и  какие цвета в наилучшем свете выставят достоинства, узнаем из статьи.

Как определить

  Большой цветотип внешности «весна» обладая основными признаками, может варьироваться от самого светлого к  темному. К такому типу внешности относят блондинок с теплым оттенком блонда, соломенными, бледно-рыжими, медовыми волосами. Это довольно яркий тип внешности, отличающийся нежностью и теплотой.

 Кожа с легким оттенком бронзы, слоновой кости. Глаза золотые, светло-оливковые, бирюзовые. На коже могут быть рыжие веснушки.

Какие цвета подойдут

  Весенний цветотип ярок сам по себе, и ему подойдут все яркие теплые оттенки цвета. Как и для всех цветотипов, базовыми цветами для «весны» являются те, что доминируют в ее внешности. Такие цвета: янтарный, теплый-бежевый, золотистый, оливковый.

Цветотип внешности -"весна": какие цвета подчеркнут вашу красоту

Идеально на девушках смотрится приглушенный оранжевый, который отлично сочетается с бирюзовым и зеленым, цвет кэмэл подчеркнет благородство внешности.

[img]"[/img]

Они не боятся яркости

Роковые блондинки в красных платьях, это именно о таких девушках. Яркие краски идеально выделят красоту «весны». Классический красный, цвет красного помидора, насыщенный коралловый, роскошный цвет мака, все это им к лицу. В сочетании с соломенными волосами красное платье выступит оружием массового поражения мужских сердец.

Девушка «весна» будет смотреться очень благородно и женственно во всех оттенках розового, но стоит отдать предпочтение пудровому розовому.

[img]"[/img]

Отлично подойдет теплый фиолетовый, актуальный в этом сезоне лиловый. Весной, такой девушке, стоит отдавать предпочтение бирюзовым нарядам. Насыщенный оттенок морской глади в этом сезоне на пике актуальности.

Добавить золота

 Белое золото сегодня более актуально, чем классическое желтое золото. Девушка «весна» может спокойно игнорировать современную моду. Надев украшения из золота традиционного цвета, но актуальной модели, она станет неотразимой. В таких украшениях идеально будут смотреться камни: бирюза, янтарь, тигровый глаз, изумруд.

[img]"[/img]

Все указанное не значит, что этому типу внешности нельзя носить серебро. Конечно можно, но дальше от лица. Отлично будут смотреться серебряные браслеты и кольца. Если девушка предпочитает серебряные серьги, то они должны быть не большого размера.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 722 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна