Что не стоит делать ради мужчины, даже если это ваш муж » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что не стоит делать ради мужчины, даже если это ваш муж
Что не стоит делать ради мужчины, даже если это ваш муж 00:29 Вторник 0 377
24-03-2020, 00:29

Что не стоит делать ради мужчины, даже если это ваш муж


Сегодня мне не хочется рассказывать о косметике, и даже о моде и трендах, а хочется поговорить о своем, о женском. Женщины зачастую довольно жертвенны по отношению к своим мужчинам, вот только нужны ли эти жертвы? Не думаю. Важно, чтобы отношения оставались здоровыми. Далеко ходить не надо, у каждой из нас в окружении есть такие женщины. А может быть вы сами ими являетесь?

Я сторонник золотой середины во всем, включая любовные отношения. Тут вы не увидите лозунгов "Все мужики сволочи", "Пусть мужчина делает ради меня всё, а я постою такая в красивом платье", но и не будет призывов "Жить надо ради мужчины", "Муж — центр вселенной". Где-то между этим всем есть прекрасная адекватность восприятия отношений.

Что не стоит делать ради мужчины?

Подстраиваться под его стандарты красоты

Что не стоит делать ради мужчины, даже если это ваш муж

"Милая, ты прекрасна, но мне бы хотелось бы видеть тебя блондинкой". Нормальный поворот! А мне хотелось бы видеть тебя рыжим и кудрявым, пойдем вместе в салон? Или "Не вздумай отстригать волосы", тут доходит иногда до абсурда, и дело не только в том, что девушка может захотеть перемен, а в том, что иногда отрезать 10 см волос это необходимость, так как качество всегда важнее длины. И одно дело, когда мужчина восхищается вашими красивыми длинными волосами и говорит, что ему они очень нравятся, а другое — запрет на стрижку.

Переделывать себя ради мужчины занятие так себе. Делайте это для себя! Конечно, посоветоваться можно, это другой вопрос.

Отказываться от хобби

Раньше вы любили ходить на занятия танцами, а потом решили, что лучше это время потратить на приготовление пирогов и самых вкусных булочек для любимого? Или еще хуже, мужчине не нравится, что каждый вторник и четверг вы проводите вечера вне дома.

Растворяться в мужчине полностью, отодвигая на задний план свои увлечения и желания вряд ли лучший вариант. А скорее всего он даже отвратительный. Не забывайте, что вы не только партнер в отношениях, но и личность. Пироги и вкусные булочки можно печь без ущерба своим увлечением, пусть это будет реже, зато знаете, для фигуры полезнее.

Отказываться от друзей

Есть такой тип мужчин, который появляясь в жизни женщины, полностью изолирует её от общения с друзьями. На мой взгляд это самый настоящий тиран. И ваша подруга Маша ему не нравится из-за того, что она вульгарно выглядит, ваша Таня мужененавистница и топит за независимость, а ваша Наташа вообще замужем была 4 раза, еще надоумит на что-то

При этом свой круг общения мужчина менять не видит причин. Он продолжает встречаться со своими друзьями несмотря на то, что его Валера большой бабник, Сережа любитель злоупотребить пивом, а Игорь в 40 живет с мамой и тихо ненавидит всех женщин. Или не тихо.

Вообще тема друзей, которые не нравятся партнеры вне зависимости от его пола, для многих пар стоит очень остро.

Выслушивать негатив в сторону родных

[img]"[/img]

Для меня дико, когда говорят мужчины говорят неприятные вещи о родителях или близких своей женщины. Справедливости ради отмечу, что и от женщин такое слышать тоже неприятно. Не всем повезло с тещей и свекровью, но это не дает право неуважительно высказываться.

Как можно терпеть фразы "Твоя мама достала приезжать и учить нас жизни"? Даже если она действительно достала, не надо забывать об уважении. Родители — это святое, и пусть они не всегда ведут себя правильно, а иногда причиняют проблемы. Вы можете со мной не согласиться, но для меня такое просто неприемлемо!

Ставьте лайк, если согласны с этим всем. Подписывайтесь, будем отвлекаться от всех негативных событиях вместе!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна