Возраст женщины, который привлекает всех мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Возраст женщины, который привлекает всех мужчин
Возраст женщины, который привлекает всех мужчин 10:47 Вторник 0 558
24-03-2020, 10:47

Возраст женщины, который привлекает всех мужчин


Возраст женщины, который привлекает всех мужчин




Невозможно спорить с тем фактом, что женщины всегда прекрасны и красивы. Но все, же многие пытались выяснить в каком возрасте женщина раскрывается для мужчин больше всего.


Я провела свое маленькое расследование на эту тему. В течение 30 дней я опрашивала мужчин разных возрастов. Делала как социальные опросы в виде тестов, так и говорила лично.


Сначала думала, что эксперимент затянется. Но мужчины охотно пошли мне навстречу и аргументировали каждый свой ответ. И так, что мне удалось выяснить за месяц.


Мужчины в возрасте 18-30 давали следующие ответы:


женщины достигшие 30 лет или немного больше. Такая женщина, как правило, всегда уверена в себе, обладает своей точкой зрения, знает к чему стремится и с большим опытом. Этот набор качеств не может оставить равнодушным ни одного мужчину.


девушки в прекрасном возрасте 16-20 лет. Это всегда взбалмошные девчонки, у которых «горят» глаза, амбициозные планы на жизнь и куча энергии.




[img]"[/img]




Рядом с такими мужчина заряжается и чувствует себя молодым и нужным. Молоденькие девочки умеют слушать и всегда проявляют любопытство.


и еще один популярный ответ — девушки 25-30 лет. Этот возраст для парней, которые уже созрели на женитьбу. Такие женщины определились со своим значением в жизни, наметили цели и знают чего хотят.


Как правило, они полностью готовы к серьезным отношениям и к ответственности за любовь и счастье.


Мужчины старше 30 лет давали следующие ответы:


девушки от 25 до 30 максимально привлекательны для зрелых мужчин. У них нет подростковых проблем, они не мечтают о принцах на белых конях и мыслят рационально.


Такие девушки серьезны и настроены на построение долгих и счастливых отношений. В этом возрасте женщина будет делать все возможное, чтобы создать счастливую семью.


девочки 18-20 лет привлекательны для старших мужчин по разным психологическим особенностям. По достижению среднего возраста, каждый мужчина нуждается в подтверждении того, что он «еще ничего».


Многим нравятся отношения в виде «папа-дочка». Но чаще всего молодую спутницу выбирают ценители прекрасного, чтобы похвастаться перед друзьями.


зрелые мужчины часто заглядываются на ровесниц. Поэтому возраст женщины 40-45 лет входит в ТОП ответов. В это время женщина опытна, умна и уверена в себе, а если она еще и выглядит хорошо, то будет приковывать внимание всех взрослых самцов.


Но нужно помнить, что возраст — это только цифра в паспорте. Не важно, сколько вам лет и как вы выглядите, если вам не удалось завладеть мужской душой.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...