Я был для нее любимым, пока не понял в чем подвох » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Я был для нее любимым, пока не понял в чем подвох
Я был для нее любимым, пока не понял в чем подвох 10:47 Вторник 0 521
24-03-2020, 10:47

Я был для нее любимым, пока не понял в чем подвох


Я был для нее любимым, пока не понял в чем подвох




Почти каждый второй мужчина любит слушать приятные слова в его сторону. Ты сразу хочешь сделать все для этого человека. Однако не все слова звучат искренне.


Как я с ней познакомился я расскажу, как-нибудь потом. Эта девушка оказалась потрясающей, и на пару лет моложе меня. И я бы с радостью построил с ней отношения. Но как жаль, что именно она была типом женщин, как РСП.


Хоть она была и красивой женщиной, но умом не блистала. Я слушал истории из ее прошлой жизни, хотя удовольствия я не поймал. Парням не всегда это интересно. После парочки свиданий с ней, я получил смс где она назвала меня «любимым».




[img]"[/img]




Сказать, что я тогда был в шоке, это ничего не сказать. Для меня слово «люблю» такое громкое, поэтому я сам его произнес только спустя полгода знакомства.


Дальше история развернулась куда неожиданней. Я столкнулся с консумацией. Эта девушка пыталась развести меня на деньги, то она хочет духи, белье, колье. Но все ей денег не хватало. Я люблю делать девушкам приятно сам, а никогда это выпрашивают.


Конечно меня на этом было не поймать, и я попрощался с этой девушкой. Ибо я таких не люблю. После я встретил ее через несколько месяцев в том же месте где мы и познакомились. Она прошла, задрав свою голову, будто мы и не знакомы вовсе. Хотя совсем недавно я был для нее «любимым».


Расскажите, были ли у вас такие случаи? Девушки, вы так часто делаете?




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...