Найденные на мусорке деньги сделали из бездомного миллионера » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Найденные на мусорке деньги сделали из бездомного миллионера
Найденные на мусорке деньги сделали из бездомного миллионера 10:47 Вторник 0 545
24-03-2020, 10:47

Найденные на мусорке деньги сделали из бездомного миллионера


Найденные на мусорке деньги сделали из бездомного миллионера




Судьба — штука коварная и сложная, понять ее простому человеку не получится. Сегодняшняя история будет посвящена неожиданностям, которые преподносит жизнь. Они могут быть как приятные, так и не очень. Первых хотелось бы по-больше.


Это повествование мне рассказал знакомый. Дальше с его слов.


Я работал водителем мусоровоза, поэтому с обитателями свалки приходилось часто иметь дело. Общался иногда, узнавал истории. Туда ведь люди просто так не попадают. Кто-то приходит в поисках одежды, кто-то в надежде найти вещи, которые можно продать. А кто-то живёт там не один год. Мы с напарником привезли очередную партию мусора и увидели как многие кинулись искать что-нибудь ценное для себя.


Так один сразу утащил пару тёплых одеяний, а другому посчастливилось откопать сейф. Он понёс его к себе в жилище. Благо оно находилось недалеко, прямо за свалкой. После тщетных попыток его открыть, он приспособил его под скамейку. Но нужда заставила быстро его достать и принести в пункт приема металлолома. Сейф у него не приняли. “Мало ли что ты туда положил, откроешь — приноси” — заявил продавец. Пришлось открывать.




[img]"[/img]




Корпел над сейфом бомж целые сутки. Наконец ему удалось открыть заветный замок. И он увидел там три черных пакета. В них лежали деньги! Да не просто много, а целых 14 миллионов!!! Счастья не было предела. Да и как тут не радоваться? В маленьком посёлке неплохую квартиру можно было купить за 700-800 тысяч рублей. А тут получается больше 10 квартир да и ремонт ещё можно в каждой сделать!




[img]"[/img]




Владелец этой суммы сразу же закатил вечеринку. Гуляли всей свалкой несколько дней. И на удивление никто не украл деньги. Бывший бомж привёл себя в порядок, восстановил документы и купил квартиру. На квартире он продолжил гулять и звать своих знакомых. Но иногда приходили и просто залетные, которые услышали историю и захотели убедиться. Так шли дни. Какие-то деньги счастливчик тратил на себя, какие-то на гулянки, какие-то украли новоиспеченные “друзья”.


Через год сбережения почти закончились. И тут произошло неприятное событие…


В квартире случился пожар. Никто не пострадал. Но уже бывший миллионер снова остался без денег, квартиры и вещей. И он отправился в привычные будни — на свалку. Зато целый год пошиковал и теперь ему будет, что рассказать своим соседям по мусорке. А ведь была возможность зажить заново и стать совершенно другим человеком…




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...