5 советов как завоевать любую девушку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 советов как завоевать любую девушку
5 советов как завоевать любую девушку 09:33 Четверг 0 396
26-03-2020, 09:33

5 советов как завоевать любую девушку


Советов по этой теме ну очень много, однако все строятся на нескольких базовых принципах, которые помогают добиваться своего в общении с противоположным полом. Погнали.




5 советов как завоевать любую девушку




1. Будь проще


Серьезно, некоторые в разговоре с дамами (причём только с ними) превращаются в ходячие энциклопедии. Безусловно, эрудиция важна, но это далеко не основное, что может впечатлить девушку. Что будет, если слишком много сыпать умными словами?


- Она подумает, что ты - хвастун (а таких не особо жалуют)


- Решит, что самовлюбленный (а не влюблен в неё)


- Ей станет скучно.


Если твоя избранница заскучала во время общения, считай, она уже вычеркнула тебя из списка дел.



Не расстраивайся, потренируешься на следующей - с первого раза редко у кого получается.




[img]"[/img]




2. Проявляй интерес


Каждый любит чуткость к своей личности. Отличный способ завоевать симпатию — показать, насколько девушка интересна тебе. Окруженная заботой, избранница почувствует себя увереннее, значимой и начнет тебе доверять. А тогда она может позволить себе расслабиться и наслаждаться времяпровождением с тобой. Ты же этого хочешь?


Задавай вопросы об увлечениях, вкусах, друзьях, но не превращай беседу в допрос. Скажи что-нибудь о её наряде, украшениях. Помни, что это диалог, в котором участвуют оба. Не забывай высказывать мнение.


А то она ещё подумает, что у тебя его нет. Приучай девушку слышать тебя с начала знакомства. И не забывай - у вас тут диалог.




[img]"[/img]




3. Тише едешь — дальше будешь



Не пытайся ускорить сближение, если не уверен во взаимности. Не напирай с этим, дай её чувствам время расцвести. Когда девушка увидит твое спокойствие, терпение и уважение личного пространства, поверь, она проникнется ещё более глубоким доверием и сама захочет тебе открыться. И ты это почувствуешь.


За разговором часы пролетают незаметно - как раз про такой случай.


4. Смотри в оба


Будь наблюдательным — барышни нередко подают невербальные знаки, которые парни обычно не замечают. Как она ведет себя с тобой? Часто старается прикоснуться, шутливо ткнуть в бок, «случайно» задеть рукой? Значит, она не против подпустить тебя ближе.


Шаг за шагом как приручай её к себе. Не торопись...
Кстати, не забудь отложить телефон в сторону.


Проявляй внимание жестами: притронься к её волосам, поправь локон, приобними за плечи. Если же она держит дистанцию и избегает любого физического контакта (даже корявого «дай пять») — что-то идет не так.




[img]"[/img]




5. Смех!


Сейчас не про шутки в стиле Петросяна, но про ощущение радости и счастья. Люди любят тех, кто может рассмешить, потому что это дарит хорошее настроение и заряд эндорфинов (гормонов удовольствия).


Если вы на одной волне, веселитесь и смеетесь - дама захочет возвращаться к тебе снова и снова.


Вот тут придётся прокачать чувство юмора. Даже когда кажется, что не о чем говорить - говорить о чём-то надо. Вспомни смешные истории из жизни. Ну или придумай их на ходу. Импровизируй и не бойся!




[img]"[/img]



Но: подколы — это не юмор! За подшучиванием над другим человеком всегда стоит скрытая агрессия и желание уязвить, даже если не осознаешь этого. Девушки чувствительны, поэтому не вздумай подкалывать её, если хочешь выйти на новый уровень.


Вот так, товарищ. Помни мои советы — они сделают контакт с потенциальной благоверной счастливее, ярче и глубже.


Если ты понимаешь, о чем я:)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 756 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 996 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...