Суд отменил досрочное освобождение из колонии бывшего главы ФСИН » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Суд отменил досрочное освобождение из колонии бывшего главы ФСИН
Суд отменил досрочное освобождение из колонии бывшего главы ФСИН 20:13 Пятница 0 493
27-03-2020, 20:13

Суд отменил досрочное освобождение из колонии бывшего главы ФСИН


Суд отменил досрочное освобождение из колонии бывшего главы ФСИН

Калининградский областной суд в пятницу рассмотрел апелляционную жалобу прокуратуры на решение районного суда об условно-досрочном освобождении (УДО) бывшего руководителя ФСИН Александра Реймера, жалоба удовлетворена, передает "Интерфакс".

"Суд удовлетворил апелляцию прокуратуры на решение районного суда об условно-досрочном освобождении (УДО) бывшего руководителя ФСИН Реймера. Осужденный не будет выпущен из колонии досрочно", - сообщили в пресс-службе суда.

Дело было рассмотрено, несмотря на введение особых условий работы судов в связи с коронавирусом. Судья, которому направлены материалы дела, посчитал, что оно носит безотлагательный характер.

Реймер был приговорен к 8 годам колонии за коррупцию в 2017 году, в феврале 2020 года суд постановил освободить его по УДО. Это решение было обжаловано прокуратурой и ФСИН.

Генерал-полковник внутренней службы Реймер был директором ФСИН почти три года. Он осужден за хищения при закупке электронных браслетов для контроля за находящимися под домашним арестом, напоминает "Медиазона". Согласно решению суда, с помощью главы ФСИН браслеты ценой 19 тысяч рублей закупались государством за 120 тысяч, на чем бюджет потерял более 1 миллиарда 200 миллионов рублей.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 748 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 389 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 703 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой