Подборка хорроров о зеркалах, в которые лучше не смотреться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка хорроров о зеркалах, в которые лучше не смотреться
Подборка хорроров о зеркалах, в которые лучше не смотреться 15:43 Воскресенье 0 1 057
29-03-2020, 15:43

Подборка хорроров о зеркалах, в которые лучше не смотреться


Зеркала/Mirrors

Подборка хорроров о зеркалах, в которые лучше не смотреться



Год: 2008



Страна: США, Германия, Румыния



Жанр: ужасы, триллер



Рейтинг IMDb: 6,2

В прошлом Бен Карсон работал в полиции, но из-за преступления, которое он совершил по отношение к своему коллеги, уволили. После чего Бен стал крайне агрессивным и начал пить каждый день. События привели к тому, что жена с детьми от него отдалились.

Главный герой уже потерял веру в будущее, но внезапно Бен получает работу охранником в торговом центре. Когда-то магазин процветал и был центром немалых денег. Однажды в торговом центре случился пожар, после которого магазин так и остался в руинах. Вскоре Бен делает очередной обход и замечает, что зеркала в здании подозрительно чистые. Со временем Бен понимает, что в зеркалах живет некое чудовище, которое забирает жизни у тех кто в них отображается.

?тражение/The Br?ken

[img]"[/img]



Год: 2009



Страна: Великобритания, Франция



Жанр: ужасы, триллер, драма



Рейтинг IMDb: 5,4

На семейном празднике, где собрались родственники, внезапно само собой разбивается старинное зеркало. Разбитое зеркало плохая примета, но на тот момент об этом мало кто подумал.

Ничего страшного не произошло, так думала главная героиня Джина, пока не встретила саму себя. После чего мир Джины, меняется не в самую лучшую сторону. А вскоре выясняется, что через зеркало в наш мир “понаехало” все кто был на семейном торжестве.

Кэндимэн/Candyman

[img]"[/img]



Год: 1992



Страна: США



Жанр: ужасы



Рейтинг IMDb: 6,6

Легенда гласит когда-то давно некий парнишка любил девушку, но родители девушки были против и уничтожили бедного парня. С тех пор его душа живет в зеркале и если пять раз произнести его имя “Кэндимэн”, то непременно он появится. Газеты утверждают, что на его счету множество преступлений.

Для начинающих журналистов Хелен и Бернадетт это несомненно отличный шанс показать себя. Взяв камеру, они отправляются в самый криминальный район города, ради добычи новых подробностей этой жуткой истории. Но находят они совсем другое, намного живее и более жестокое.

Окулус/Oculus

[img]"[/img]



Год: 2013



Страна: США



Жанр: ужасы, триллер



Рейтинг IMDb: 6,5

Семья с двумя детьми переезжает в новым дом. Для своего кабинета глава семейства покупает зеркало, даже не подозревая, что у него есть некие способности. Вскоре у родителей начинаются галлюцинации, настолько сильные, что они готовы были растерзать своих детей. Вскоре к сожалению это произойдет, мать нападает на детей, но отец успевает их спасти. После чего отца увозит полиция, а маленького мальчика увозят в психиатрическую больницу.

Спустя одиннадцать лет мальчика выпускают из больницы и он тут же направляется к своей старшей сестре. От нее он узнает, что все эти 11 лет сестра не переставала изучать зеркало. И намерена доказать, что именно оно виновато в случившемся.

Другие наши статьи:

Подборка фильмов Ужасов с неожиданной развязкой.
Мистические сериалы, которые затягивают с первой серии.
Фильмы Ужасов 2020 года, которые уже можно посмотреть.

А что Вы скажете об этих фильмах? Поделитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 16 116 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 675 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 507 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 493 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 700 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 439 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу