Подборка фильмов Ужасов с неожиданной развязкой. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка фильмов Ужасов с неожиданной развязкой.
Подборка фильмов Ужасов с неожиданной развязкой. 15:43 Воскресенье 0 898
29-03-2020, 15:43

Подборка фильмов Ужасов с неожиданной развязкой.


Тьма/Darkness

Подборка фильмов Ужасов с неожиданной развязкой.



Год: 2002



Страна: США, Испания



Жанр: ужасы



Рейтинг IMDb: 5,5

Семья из США решает переехать на постоянное место жительство в Испанию на родину главы семейства Марка. Пока жена на работе, отец решает восстановить ветхий дом который они приобрели. Но старая болезнь в виде эпилепсии не дает закончить работу. Новая жизнь не идет по плану, Марк потихоньку сходит с ума, жена отпустила руки, а старшая дочь Реджина пытается спасти младшего брата, у которого начали появляться синяки.

Младший сын начинает рисовать странные рисунки и утверждать, что по ночам в доме ходят люди. Реджина сильно напугана, родители бездействуют. Да и дедушка, отец Марка, утверждает, что это стресс на фоне переезда. Но Реджина не сдается и вместе с другом решает разузнать о прежних жильцах. Поиски приводят к некому архитектору, он то и рассказал, что сорок лет назад этот дом построили для проведения неизвестных ритуалов. Тогда же в этом доме пропадают семь детей, но одному удалось сбежать.

Последняя смена/Last Shift

[img]"[/img]



Год: 2014



Страна: США



Жанр: ужасы, триллер



Рейтинг IMDb: 5,8

Обычный ничем не примечательный полицейский участок. Со своими стенами, полками и скромным столиком с телефоном. Отец главной героини Джессики в прошлом известный полицейский, расследовавший в основном серийных преступников и погибшем на одном из мест преступления. Девушка героически переживала из-за отца, но все же решила тоже стать полицейским.

Вскоре Джессике предлагают подежурить одну ночь в полицейском участке, так как он закрывается. Все ценные вещи уже перевезли, остались не актуальные улики и большое количество хлама. Несмотря на это, руководство не может позволить, чтобы кто-то пришел в участок со своими правилами. Джессике же предлагают по сути одну ночь проследить за порядком в участке. И вроде бы сиди отдыхать, да книжки читай, только вот буквально на десятой минуте становится понятно, что эта ночь не даст заскучать.

Канал/The Canal

[img]"[/img]



Год: 2014



Страна: Ирландия, Великобритания



Жанр: ужасы, триллер, детектив



Рейтинг IMDb: 5,8

Главный герой Дэвид и его беременная жена Элис переезжают в новый дом. Проходят годы и сын уже подрастает, поэтому Элис решает вернуться и продолжить свою карьеру. Вскоре Дэвид замечает, что клиент Элис как-то странно на нее смотрит. Естественно герой начинает задумываться об измене его любимой супруги.
Дэвид работает кино-архивариусом. Работая над очередным каталогом он находит запись задержания мужчины, который когда-то расправился со всей своей семьей, как ни странно из-за ревности. Но самое интересное, что все события происходили, как раз в том доме где и проживал Дэвид с семьей.
Запись ни как не выходила у него из головы, Дэвид все же решил проследить за супругой. К своему несчастью ему все же пришлось увидеть измену. Дэвид решает не вступать в ссору и уйти, по дороге домой он встречает мужчину жутко похожего на того, кого он видел на записи. Дэвид теряет сознание, но краем глаза видит, что кто-то приложил свою руку к его жене, после чего Элис бесследно исчезает.

Другие наши статьи:

Подборка мистических триллеров с неожиданной развязкой.
4 картины для тех, кто отчаялся найти cтоящий фильм!
Фильмы Ужасов 2020 года, которые уже можно посмотреть.
Фильмы ужасов для тех кому надоело спать по ночам.

А что Вы скажете об этих фильмах? Поделитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 527 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 819 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 648 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 635 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 844 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 586 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу