Вереница самолетов в Сочи, а над Украиной ни единого, карта полетов сейчас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вереница самолетов в Сочи, а над Украиной ни единого, карта полетов сейчас
Вереница самолетов в Сочи, а над Украиной ни единого, карта полетов сейчас 00:55 Понедельник 0 795
30-03-2020, 00:55

Вереница самолетов в Сочи, а над Украиной ни единого, карта полетов сейчас


Вереница самолетов в Сочи, а над Украиной ни единого, карта полетов сейчас



Открываем любое приложение радаров, в режиме он лайн. Приложения показывают и рассказывают обо всех бортах, которые в данный момент находятся в воздухе. Выбрать и посмотреть можно любой: откуда и куда, какая модеть и авиакомпания.


Над Прибалтикой и Украиной самолетов или нет или практически нет.







Я часто путешествую и коротаю время в аэропорту Москвы за просмотром подобных приложений. Обычно, тут улей, чтобы выбрать самолет нужно сильно приблизить карту, потому что места при таком масштабе не достаточно. Но не сейчас. Самолетов вокруг Москвы непривычно мало.




[img]"[/img]



Однако, большинство из тех, что в воздухе, создают целый эшелон на "наши юга". Назначения бортов Сочи и Краснодар множество. Видимо, люди решили "провести время с пользой" и еще разок рискнуть, воспользовавшись не рабочими днями.


Отмечу, что лоукостер "Победа", прекращает любые перелеты, даже по России до лета. Деньги не вернут, а вернут возможность купить билет вновь, используя уже потраченные суммы.




[img]"[/img]



Посмотрим другие регионы. Адриатика и Балканы тоже "свободны о полетов", а вернее, закрыты. В воздухе остаются борта, возвращающие туда-сюда своих граждан. Италия непривычно пуста.




[img]"[/img]



Другая картина наблюдается в Азии. Тут все как и прежде. Возможно, они уже оправились и справились, но количество активных регулярных рейсов тут по-прежнему большое.


Всем здоровья и отличного настроения.



О том, как вирус "обрушил" цены на аренду Московской недвижимости - в этой статье.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...