Закроют ли Москву на карантин и когда » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Закроют ли Москву на карантин и когда
Закроют ли Москву на карантин и когда 00:55 Понедельник 0 372
30-03-2020, 00:55

Закроют ли Москву на карантин и когда





Закроют ли Москву на карантин и когда




Я захожу в метро на конечной станции. Еще пару недель назад, как и всегда, в час пик, количество людей, спешащих на работу – огромное. Всем знакома картина, когда с 8 утра и до 10, вагоны, буквально штурмуют, чтобы в них залезть. Не то, чтобы сесть на свободное место, а просто залезть. Однако, сегодня я захожу в вагон свободно и несколько станций есть свободные места. Непривычно?








С одной стороны это радует, с другой, настораживает.


Поубавилось и личного транспорта, средний чек за каршеринг у меня, сократился вдвое, потому как машин меньше, пробки короче, время поездки быстрее.


То тут, то там, проскакивает информация, что Москву закроют на въезд и выезд для перемещения населения. Появляются ролики о колоннах росгвардии, которые прибывают в столицу. Что-то подсказывает, что привозят их не для репетиции парада на Красной площади, а для чего-то иного.


Недельные каникулы ждут большинство работников. Вслед за закрывшимися детскими садами и школами, а также ВУЗами и колледжами, родителей оставляют дома. Вероятно, неделя неожиданного отпуска, длинною в неделю, продлится до момента, когда риски пойдут по нисходящей. Но пока они (риски) только показывают уверенный рост.


Отправить всех в отпуск и на каникулы - это лишь одна из ступенек к каким-то другим ступенькам.




[img]"[/img]




Лично мое мнение, что меры эти правильные, своевременные и относиться к ним негативно не стоит. Похожие события уже происходят в разных городах по всему миру, что говорит о том, что это не очередной «фокус» от наших властей, а вполне нужные действия.


Существуют, конечно, и альтернативные мнения, что это некие мировые учения. Целей у этих учений может быть множество: сократить, дисциплинировать, посчитать, отработать… да много всего. Как поведет себя население и тому подобное.


Я провожу это время совершенно спокойно, потому что смотрю фильмы и сериалы про вирусы и эпидемии, в основном там показывают мир будущего, без людей.


Но посмотрим на Венецию, когда я там была, яблоку не было места упасть. Кругом лодки, гандолы, толпы туристов, мутная вода и смог. А теперь? Теперь вода прозрачная, кое-где видно дно, улицы пустые, а в каналы заплывают рыбы и дельфины, появляются птицы. Разве это не плюс? Перезагрузка.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...