7 женских платьев, которые гарантированно притягивают мужские взгляды » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 женских платьев, которые гарантированно притягивают мужские взгляды
7 женских платьев, которые гарантированно притягивают мужские взгляды 09:47 Вторник 0 410
31-03-2020, 09:47

7 женских платьев, которые гарантированно притягивают мужские взгляды


7 женских платьев, которые гарантированно притягивают мужские взгляды

Девушки, одетые в именно в платья, больше остальных привлекают внимание мужчин. И в гардеробе каждой девушки есть хотя бы одно. Сегодня дизайнеры предлагают модели на любой вкус – удлиненные, короткие, приталенные, прямые, с открытыми плечами и пышными юбками.

Такое разнообразие позволяет выбрать подходящий вариант и подчеркнуть достоинства фигуры. О том, какие модели больше всего волнуют противоположный пол, расскажет редактор проекта «Модник».

1. С запахом

Женщина в платье с запахом невольно притягивает восхищенные мужские взгляды. Привлекательность этой модели в том, что она делает фигуру более изящной и грациозной. Еще один плюс такого изделия – V-образный вырез, который визуально вытягивает шею.

> МОДНИК [/b]

Для шопинга и прогулок по городу выбирайте удлиненное красное платье с короткими рукавами. Чтобы образ выглядел более привлекательно, дополните его черным кожаным ремнем, солнцезащитными очками и парой крупных браслетов. Кожаная сумка с разноцветными вставками идеально дополнит лук.

2. В бельевом стиле

[img]"[/img]

Платье в бельевом стиле действует на представителей сильного пола магнетически. Объясняется это тем, что дама в такой модели выглядит хрупкой и нежной, а это не оставляет мужчин равнодушными.

Миксуйте атласное платье медного оттенка с легким удлиненным коричневым плащом и босоножками на высоком каблуке. Обыграйте образ очками-тишейдами и золотистыми серьгами-кольцами.

3. Приталенное

Модный сегодня оверсайз не производит на противоположный пол особого впечатления. Девушка в стильном свободном платье привлечет гораздо меньше мужского внимания, чем красавица в модели с подчеркнутой талией.

Обязательно посмотрите: 7 заблуждений о правилах стиля, из-за которых женщина может выглядеть безвкусно

Для решения повседневных задач комбинируйте приталенное принтованное платье с короткими рукавами и черные лаковые туфли на высоком массивном каблуке. Внедрите в аутфит серую сумку с короткими ручками. В этом образе можно отправляться на встречу с друзьями или в кино.

4. С пышной юбкой

[img]"[/img]

Платье с пышной юбкой во все времена считалось самой женственной моделью. Из-за своего фасона оно подходит женщинам с разными типами фигуры. Объемный подол спрячет широкие бедра и сделает акцент на талии. Дамы с широкими плечами тоже могут смело использовать подобные версии – для них это прекрасный способ уравновесить пропорции верха и низа.

Обратите внимание, как эффектно смотрится лаконичное черное платье с пышной юбкой. Стильные принтованные туфли-лодочки на высоком каблуке идеально подошли к наряду.

5. С открытыми плечами

В знойные летние дни многие красавицы наряжаются в платья с открытыми плечами, чем вызывают искренний восторг у мужчин. Если вы решили включить в свой гардероб подобную модель, обратите внимание на ее длину. Желательно, чтобы она была ниже колен – миди или макси.

> МОДНИК

К удлиненному принтованному платью с открытым верхом подберите босоножки с ярким декором и тонкий черный ремень. Завершите аутфит парой стальных браслетов и небольшой сумкой песочного цвета.

6. Короткое

[img]"[/img]

В теплое время года актуальны короткие платья, с которыми легко составлять стильные образы каждый день. Конечно, такая длина подходит не всем женщинам, а только самым юным красавицам. Если вы относитесь к этой категории, миксуйте укороченную принтованную [b]модель с остроносыми сапогами на шпильке. Обыграйте образ широким ремнем, солнцезащитными очками и небольшой сумкой стального цвета.

7. Облегающее

Облегающий крой раскрывает все секреты фигуры, что, конечно, вызывает огромный интерес у мужчин. Конечно, выбирать платья такого кроя рекомендуются девушкам с идеальными пропорциями. В противном случае вы подчеркнете не только достоинства, но и недостатки своего тела.

Для посещения светских и культурных мероприятий подберите к красному облегающему платью длиной до колена туфли фиолетового цвета. Завершите лаконичный ансамбль зеркальными солнцезащитными очками, наручными часами и жестким клатчем на поворотном замке.

Дорогие читательницы modnik.ru, носите ли вы платья? Если да, какие фасоны предпочитаете? Пишите ответы в комментариях! Также будем рады фотографиям с вашими собственными образами!

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна