Почему женщины предпочитают мужчин постарше » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему женщины предпочитают мужчин постарше
Почему женщины предпочитают мужчин постарше 10:35 Вторник 0 320
31-03-2020, 10:35

Почему женщины предпочитают мужчин постарше


Большинство девушек и женщин, при выборе второй половинки, дают предпочтение парням и мужчинам, которые взрослее их на годы, и даже на десятки лет. В чем же причина таких выборов? По мнению психологов, одной из основных причин являются их проблематичные отношения с отцом, или еще хуже, если отца не было в детстве девушки.

Почему женщины предпочитают мужчин постарше

В данной статье рассмотрим, чем мужчины в возрасте привлекают молодых девушек и какой будущее у таких отношений.

Мужчина как замена отца. Часть мужчин больше любят молодых девиц, потому что ними легче управлять. Не каждая женщина может позволить собой манипулировать, а с молодой партнершей это намного проще. Он воспитывает в девушке черты характера, которые ему по вкусу. А представительницы слабого пола не оказывают особого сопротивления и прислушиваются ко всему, что скажут мужчины-наставники.

Они могут исполнить желания. Обычно взрослые мужчины – это уже состоявшиеся люди, имеющие большой жизненный опыт и способные обеспечить себя и вторую половину. Они могут позволить осуществить любую мечту девушки и тем самым их и привлекают. Девушкам это нравится, они в восторге от красивых подарков, роскошных букетов с цветами, да и к тому же мужчины знают, как сделать жизнь женщины комфортнее в компании с ним.

Зрелый мужчина внушает более доверительные отношения
В основном представители сильного пола в возрасте будут более искренними и честными. Они прожили немало времени и получили много жизненного опыта в молодости. А сейчас они устали и хотят остепениться, что является плюсом в отношениях для молодых девушек.

Как могут развиваться такие отношения? Девушки видят в мужчине не только вторую половину и защитника, но и будущего отца, хоть даже не сильно задумываются об этом. А быть отцом в 25 лет и 40 это совсем разные вещи. Человек, уверенный в себе и добившийся успехов, может спокойно обеспечить материально молодую женщину и будущего ребенка, а также гарантировать стабильность. На такое далеко не всегда добивается в 25 лет.

Поэтому предпочтения отдаются на сорокалетних, так как у них есть все необходимое, и девушки могут чувствовать себя спокойно. Но они должны понять, что если в начале отношений зрелые мужчины могут придерживаться образа жизни, который девушкам необходим, то через годы у них у них начнут возникать сложности. А эти сложности могут стать причинами ссор между парами или даже разрыва отношений.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив