Почему мужчины утверждают, что женщинам нужны только деньги? И так ли это на самом деле? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчины утверждают, что женщинам нужны только деньги? И так ли это на самом деле?
Почему мужчины утверждают, что женщинам нужны только деньги? И так ли это на самом деле? 10:35 Вторник 0 324
31-03-2020, 10:35

Почему мужчины утверждают, что женщинам нужны только деньги? И так ли это на самом деле?


Как часто мы слышим негативные комментарии от мужчин по поводу меркантильности женщин. Как правило, такое отношение обусловлено скрытой обидой. Давайте попробуем разобраться, почему мужчины, утверждают, что женщинам нужны только деньги и так ли это. Исторически мужчина считался добытчиком.

Почему мужчины утверждают, что женщинам нужны только деньги? И так ли это на самом деле?

В древние времена женщина физически не могла добывать материальные блага и заботиться о себе. Парадигма мужчина добытчик, женщина хранительница очага имела место. Но времена изменились, женщины освоили подавляющее большинство профессий и вполне могут существовать самостоятельно.

Но общественное сознание не успело перестроиться. Накопленный веками опыт не стирается одномоментно. До сих пор мужчины слышат, что они обязаны платить всегда и за всё, обеспечивать женщину на безвозмездной основе.

На ранних порах жизни, когда молодой парень в большинстве случаев не располагает большими финансовыми средствами, он может быть отвергнут очаровательной красавицей, вследствие чего, у мужчины возникает обоснованная обида на всех женщин мира. Чтобы соответствовать стандартам красоты, женщине необходимы деньги.

Красивые волосы, чистая кожа, стильная одежда – это всё не бесплатно. Женщина, которая привыкла вкладывать деньги в свою внешность, хочет видеть рядом с собой обеспеченного мужчину. Ей необходим человек, который в состоянии обеспечить дорогую и красивую жизнь.

Некоторые женщины продолжают перекладывать ответственность за своё материальное положение на мужчин, за это они готовы одаривать его нежностью и лаской, признавать его первенство везде и во всём.

Но есть и другие женщины, которым важно быть сильными и независимыми, преуспеть в карьере, добиться всего самостоятельно, они не будут требовать от мужчин финансовой поддержки.

Для этих дам мужчина не будет центром вселенной, такие женщины не стремятся произвести впечатление на мужчин, одарить их заботой и теплотой, в лучшем случае они видят в представителе мужского пола партнёра равного себе, но никак не сильное доминантное начало. Какую женщину выбрать для жизни, пусть каждый мужчина решает для себя этот вопрос сам.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив