Признаки, что вы готовы к новым отношениям » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Признаки, что вы готовы к новым отношениям
Признаки, что вы готовы к новым отношениям 10:35 Вторник 0 286
31-03-2020, 10:35

Признаки, что вы готовы к новым отношениям


Вы могли заметить, что после неудачных отношений, пытаясь завязать новые, вы можете терпеть крах. Основная причина этого – неготовность к новым отношениям или боязнь их.

Признаки, что вы готовы к новым отношениям

Основные признаки, что вы готовы к новым отношениям

Если вы, думая о своём бывшем партнёре, не испытываете какое-то неудобство, боль или страдание. То это положительный для вас знак. Значит, что вы начинаете его забывать и морально подготавливаетесь к новому партнёру.

Сожжённые мосты. Если вы удалили фотографии с бывшим партнёром, переписки, выкинули или вернули ему подарки, которые он подарил, и всё, что было связано с этим человеком. То это второй признак готовности к новой истории.

Попросите вашего друга/или подругу задать вам вопрос «Хотела бы ты вернуться к бывшему?». Если у вас отрицательные мысли по этому поводу, то это хороший звоночек. Ведь вы не хотите, и даже не допускаете мысли о том, чтобы сойтись с ним, то всё более чем хорошо.

Если вы уже не занимаетесь «сталкерством» его социальных сетей и прочим, то это значит, что вам становится всё равно на его жизнь, вам наплевать, что происходит с ним, кто его новая пассия. Если вы хотите просто узнать как у него дела, чтобы порадоваться за него, то, скорее всего, ваши чувства к нему угасли, осталось небольшое любопытство, которое вскоре обернётся безразличием.

Так же вы не должны искать прототип своего бывшего. Если вы, находясь в поиске нового партнёра, начинаете искать в нём какие-либо черты бывшего, то это не хорошо, лучше вам остановиться, ведь это показатель того, что вы не оставили прошлое. Соответственно вы будете видеть в новом партнёре старого.

Если вы оптимистично смотрите на жизнь, не думаете о плохом, смотря в будущее с лёгкостью, забыв обо всём плохом, что происходило раньше, не держите зла на своё прошлое и на бывшего партнёра, то это также относится к признаку готовности к новым отношениям.

Если вдруг вам надоело одиночество, если вы не хотите больше оставаться наедине с собой, хотите новых приключений, чувств и ощущений, то это значит, что вы не только готовы к новым отношениям, но и хотите этого сами.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив