Почему Людмила Артемьева отказалась от главной роли в «Сватах» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему Людмила Артемьева отказалась от главной роли в «Сватах»
Почему Людмила Артемьева отказалась от главной роли в «Сватах» 11:22 Пятница 0 502
3-04-2020, 11:22

Почему Людмила Артемьева отказалась от главной роли в «Сватах»


«Сваты» - история, которая покорила сердца миллионов людей. Это не просто сериал, а настоящая жизнь, показанная по ту сторону экрана. Не удивительно, что франшиза получила такую популярность. Интересный сюжет, качественная съемка и прекрасная игра актеров никого не оставят равнодушным. Фанаты с нетерпением ждали возвращения «Сватов». Их желание осуществилось. Уже в 2021 году поклонники смогут насладить новым сезоном сериала. Но на этом сюрпризы не заканчиваются.

Почему Людмила Артемьева отказалась от главной роли в «Сватах»

Почему же Людмила Артемьева отказалась от роли?

О возвращении всеми любимой франшизы стало известно в январе 2020 года. Ранее ходили слухи, что седьмой сезон выйдет в конце 2019. Как только появилось официальное подтверждение о возобновлении съемок, фанаты «Сватов» стали с нетерпением ждать возвращение любимых героев. Одним из таких является Ольга Ковалева, которую сыграла талантливая и обворожительная Людмила Артемьева.

Но радость поклонников была недолгой. В начале марта стало известно, что Людмила Артемьева уходит из проекта. Актриса снималась в «Сватах» с самых первых серий. По словам коллеги Татьяны Кравченко, у Людмилы Викторовны возникли серьезные разногласия с продюсерами. Актриса считает, что причиной конфликта стали деньги.

Слова Татьяны Кравченко подтвердил Федор Добронравов. Актер отметил, что Людмила Артемьева не присутствовала на съемках в Минске. Он отметил, что ранее не слышал про уход актрисы из проекта, однако, она не участвовала в съемках.

Чего ожидать от нового сезона?

Как только стало известно об отказе Людмилы Артемьевой, фанаты забеспокоились. По мнению поклонников, с ее уходом сериал теряет свою изюминку. Сюжет нового сезона детально прорабатывался, чтобы не разочаровать преданных фанатов.

[img]"[/img]

По словам Александра Феклистова, сыгравшего роль Александра Берковича, он с опаской читал сценарий. Он боялся, что сюжет будет во многом повторяться с предыдущими сезонами. Однако сценарий приятно удивил актера. Александр отметил, что продюсеры и режиссеры придумали невероятный ход, который поклонники точно оценят. В новом сезоне фанаты увидят историю молодых Будько, которая будет пересекаться с настоящим временем.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив