Какой он - мужчина, который нужен современной женщине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какой он - мужчина, который нужен современной женщине
Какой он - мужчина, который нужен современной женщине 11:22 Пятница 0 404
3-04-2020, 11:22

Какой он - мужчина, который нужен современной женщине


Современные женщины немного устали от мужчин, которые отдали главенствующую роль слабому полу. Такие мужчины, выбрав себе сильную женщину, во всех вопросах с ней соглашаются, отдают ей решающее слово абсолютно во всем, потакают всем желаниям, берут на себя заботу о ней и о детях. Пусть любимая работает, строит карьеру, принимает решения.

Женщинам надоели мужчины - маменькины сынки и слабаки. Современная женщина определяет 4 качества мужчины, в которого она может влюбиться, и который ей нужен.

Какой он - мужчина, который нужен современной женщине

Так какой он, мужчина, в которого влюбляются современные женщины?

Независимый и самодостаточный.

Женщины в большинстве своем хотят, чтобы их любимый мужчина имел своё собственное мнение, мог брать ответственность на себя, самостоятельно принимал важные решения. Сюда же женщины относят и финансовую независимость.

Многие мужчины сейчас скажут, что всем женщинам нужны только деньги. Не только, но нужны. Не только женщина, но и мужчина обязан заботится о своем достатке и достатке своей семьи.

Надежный.

Современная женщина - это в большинстве своем сильная женщина, так как ей приходится многое разделять с мужчиной: карьеру, финансы. Вместе с этим она приобретает некоторые мужские качества. Но она по природе своей ищет в мужчине защиту и опору. Ей необходима возможность ощутить, что мужчина уверен в своих силах, что он всегда может решить ее проблемы.

Умный и интеллектуальный.

Женщины уже не ценят накачанных красавцев - мужчин. Сейчас они хотят видеть своих избранников умными и интеллектуальными. Конечно это не значит, что мужчина обязан быть доктором наук. Вовсе нет. Женщины хотят видеть рядом мужчину, который умеет точно и правильно выражать свои мысли, имеет богатый словарный запас и прекрасно им пользуется. Имеет хорошие знания в своей профессии.

Ну и чувство юмора должно присутствовать, как один из показателей интеллекта. Без этих качеств и карьеру не построить, и женщине не понравиться.

Способный к воспитанию детей.

Конечно это трудно понять в мужчине, пока у него не появились дети. Но можно посмотреть, как он относится к детям своих друзей, как говорит о детях. Да можно и напрямую задать вопрос о его намерениях и желании иметь детей.

[img]"[/img]

Если женщине удастся встретить такого мужчину, она будет любить его, уважать и ценить его мнение, будет ему преданной женой.

Если вам было интересно - подписывайтесь на канал.

Понравилось - ставьте лайк.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив