Посмотри, какого сестра мужа отхватила, а кто тебе достался » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Посмотри, какого сестра мужа отхватила, а кто тебе достался
Посмотри, какого сестра мужа отхватила, а кто тебе достался 11:22 Пятница 0 394
3-04-2020, 11:22

Посмотри, какого сестра мужа отхватила, а кто тебе достался


Опять еду в Петровское к родной матери на день рождения в плохом настроении, делаю одолжение, чтобы не обиделась. Все реже и реже стараюсь с ней общаться, только в случае крайней необходимости. Сама примерно представляю, что будет все по-старому, опять начнутся претензии, придирки по поводу мужа, который уже перестал с ней общаться.

Шарманка примерно одна и та же.

– Посмотри, какого Юля мужа себе отхватила, это не твой бездельник и грубиян.
– С чего ты взяла, что он бездельник? И зачем ты все время сравниваешь с сестрой?
– Столько денег профукал, бизнес какой-то строит, пусть на завод или на стройку идет, как все люди работает. Колька Юлькин день и ночь вкалывает. Какой тебе пример еще нужен?
– Ты же не знаешь ничего. Сергей много работает. Если не получилось у него с бизнесом, дружок подвел. С чего он стал бездельником?
– А со мной, как разговаривает, постоянно отворачивается, хамит. Не повезло тебе с ним. Бросай, пока не поздно. Подставит он тебя.
– Я сама разберусь, что мне делать и с кем жить.

Примерно в таком стиле проходили многочисленные встречи, независимо от повода. До этого был один случай, когда муж прогорел, приходилось занимать деньги на погашение кредита.

Но он в течение нескольких месяцев сумел возвратить все, работал на двух работах. Начал новое дело, которое потихонечку стало приносить прибыль.

А с младшей сестрой мать с детства сравнивает, чтобы позлить меня, когда все идет не так, как она хочет. Не понимаю, чем не угодил ей мой муж. Может быть хотела, чтобы из города обратно переехала?

Но самый главный сюрприз ждал меня впереди. Как же я удивилась, когда увидела мужа, который со спокойной улыбкой сидел за столом. Даже опешила по началу. Он вышел, чтобы помочь мне с подарком, который предназначался от нас двоих.

– А ты, что тут делаешь? К чему такие фокусы, почему сразу не поехал?
– Сюрприз хотел сделать. Я же вижу, что тебе тяжело приходится разрываться между мной и матерью.
– Странно, но спасибо. Действительно, порадовал. Еще не наслушался комплиментов в свой адрес?
– Нет. Все нормально. Я с хорошими новостями приехал. Расширяемся, выходим на новый уровень. Теперь можно будет задуматься, как улучшbть жилищные условия. Мама твоя это оценила. Порадовалась за нас.
– Как всегда, удивляешь.
– Кстати, Юлька просит Кольку своего пристроить. На работе ему уже больше четырех месяцев зарплату не платят. Фирма разваливается, заказов мало стало. Вот он и хочет в город на заработки податься.

С того дня прошло более 5 лет. Мы с мужем купили новую квартиру. У нас появился ребенок. Сергей смог добиться высоких результатов в автомобильном бизнесе. С матерью наши отношения наладились, но в Петровском бываем редко.

[img]"[/img]

Сестра с мужем переехали к матери. Теперь она переключилась на него. Что-то там не срастается с работой, а в город Юлька его решила не отпускать. Сама продавщицей работает в местном магазинчике. А муж неделю работает, месяц дома сидит. Заказов мало стало, фирма разваливается.

Можно было устраивать скандалы, присоединиться к матери и до конца добивать мужа постоянными разборками, приближать семейную жизнь к разводу. Но именно в трудные ситуации нужно оставаться со своим супругом, даже если против все родственники и знакомые. Поддержите лайком.

Подписаться


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив