Подруга приревновала на пустом месте, когда знакомила с мужем » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подруга приревновала на пустом месте, когда знакомила с мужем
Подруга приревновала на пустом месте, когда знакомила с мужем 11:22 Пятница 0 420
3-04-2020, 11:22

Подруга приревновала на пустом месте, когда знакомила с мужем


Правду говорят, что женской дружбы не бывает. Не бывает полного доверия между двумя подругами. В этом убедилась на собственном опыте.

Татьяну я не видела 2 года. За это время она успела выйти замуж и родить сына. О том, что подруга в городе узнала от матери. Было не приятно, что Таня приехала в гости к своим родственникам, но ничего не сообщила. Обижалась, но решила позвонить первой.

Мы поговорили и оказалось, что она приехала к родителям, чтобы познакомить их с супругом и сыном. Так как я тоже замужем и имею двоих детей - решили отдохнуть вместе на природе с шашлыками.

Вначале все было нормально. Мы веселились, играли в различные игры, жарили мясо на костре. Конечно, не обошлось и без спиртных напитков, но все было в меру.

С каждым часом настроение Татьяны портилось. Вначале она попросту высказывала свое недовольство, после начала сгонять на мне злость. Если честно была шокирована таким переменам в ее поведении. Решила отвести в сторону и обсудить причину. То что я услышала, вызвало у меня лишь истерический смех.

Оказалось, что Таня приревновала меня к мужу. Мол я слишком много улыбаюсь ему, пытаюсь заигрывать. Но это же смешно! Я замужем, у меня двое сыновей. И вдобавок - мой супруг никакого флирта не заметил.

Иногда мы думаем, что отношения с подругой у нас развиваются хорошо, но это лишь иллюзия. Мы не можем знать, что у нее в голове, какие страхи имеются. Нам могут улыбаться в лицо, но думать о нас неприятные вещи.

Но Татьяна горячилась и далее. Она начала кричать, что я с института такая - гулящая. Она удивляется, как меня непутевую замуж взяли. По ее словам я всегда уводила от нее женихов и именно по этому она не хотела меня видеть, но я навязалась.

[img]"[/img]

Эту ситуации видел и слышал мой муж. Вначале мне было попросту смешно, но потом стало стыдно. Ведь это я пригласила супруга посидеть с подругой, хотя он сильным желанием не горел. Было неприятно, что Таня ведёт себя так не красиво. Я понимала, что супруг не поверит ее словам, но все же узнать, что у жены сумасшедшая подруга тяжело.

Чтобы и дальше не скандалить, я попросту собрала вещи и ушла домой. С мужем на эту тему старалась не разговаривать, так как чувствовала себя неловко. Он видел мое состояние, сказал, что на поведение подруги повлиял алкоголь, на самом деле она так не думает. Но все же Таня не позвонила мне и не извинилась. Она не прощаясь вернулась домой.

Из этой ситуации сделала вывод, что Татьяна попросту боится потерять супруга, поэтому как раненая львица защищает его от окружающих женщин. Обиды на нее не держу, мне лишь жаль ее. Тяжело жить в постоянном страхе, что какая-то дама уведет мужа. Надеюсь, что у нее все хорошо, а опасения напрасны.

Подписаться


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив