Как определить неудачник вы или же успешный человек? Шесть главных различий » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как определить неудачник вы или же успешный человек? Шесть главных различий
Как определить неудачник вы или же успешный человек? Шесть главных различий 11:18 Суббота 0 364
4-04-2020, 11:18

Как определить неудачник вы или же успешный человек? Шесть главных различий


Так уж издавна повелось, что одним людям в этой жизни достается все, а другим не удается добиться ничего. Конечно же они списывает все на удачу, на чудо и многие другие качества. Те кому ничего не удается добиться зовут себя неудачниками и верят в то, что у них карма такая. На самом деле стоит разобраться в чем истинные отличия между успешным человеком и неудачником, как сразу становится понятно, что пришло время что-то менять.




Как определить неудачник вы или же успешный человек? Шесть главных различий



1. Цель. У любого успешного человека есть четкая цель, которой он следует. Если спросить неудачника, чего бы он хотел от жизни, то он обязательно либо скажет, что не знает либо бросит абстрактную фразу, мол богатым хочу быть. Когда стоит конкретная цель, то и что делать в таком случае понятно, если цель не ясна, то понятное дело, что неизвестно и с чего начинать, чтобы достичь хоть какого-то результата.


2. Позитивный настрой. Люди настроенные на успех, стараются ни с кем не конфликтовать, не унижать, никого не используют для достижения своей цели. Они очень добродушны и даже готовы с радостью помочь. Вот о неудачниках такого не скажешь, они относятся к числу тех, кто готов пойти по головам ради того, чтобы их похвалили и заметили.


3. Семейные ценности. Много исследований было проведено психологами, которые и выяснили, что люди, которые достигли успеха очень серьезно относятся к вопросу создания семьи. Им важно, чтобы дорогие для них люди были обеспечены всем, счастливы и накормлены. Они стараются развиваться ради семьи, им не хочется думать ни о чем постороннем и они никогда не опускаются до измен. А вот неудачники, никогда не довольны тем, что у них есть, потому постоянно находятся в поисках. Не редко они портят жизнь дорогим для них людям. Именно из-за того, что они не ценят то, что у них есть, им не удается найти и себя.


4. Любовь к работе. Когда человеку нравится его дело — это заметно сразу. Они всегда все выполняют с особым усердием, с удовольствием приходят на работу, всем улыбаются и очень продуктивны. Человека же, который не любит заниматься своей работой видно за сотни километров. Они постоянно злы, хамят, не могут дождаться пока вы уйдете наконец-то. Нередко это связано с тем, что они не сами выбирают свое поле деятельности. Часто их куда-то пристраивают, берут по знакомству и потому они ничем не довольны.


5. Самообразование. Успешный человек, для того чтобы не стоять на месте посещает разные курсы, читает книги, смотрит образовательные видео и пополняет свои знания во всех сферах. А вот неудачники наоборот предпочитают употреблять спиртное, пропадать с друзьями, зависают в соцсетях. Залог успеха состоит в том, чтобы всегда становиться лучше.


6. Ответственность. Успешные люди никогда не позволяют себе скидывать вину за происходящее на кого-то другого. Они всегда предпочитают все делать самостоятельно, во всех своих бедах винят только себя и стараются это исправить и стать лучше. А вот у неудачника всегда виноваты окружающие, погода, экология, Америка, президент, и все кто только можно.


Вот так просто можно отличить успешного человека от неудачника и если вы видите, что у вас есть какие-то недостатки, которые мешают достичь успеха, значит самое время исправляться.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...