Что тебя вдохновляет к встречам с мужчиной моложе тебя. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что тебя вдохновляет к встречам с мужчиной моложе тебя.
Что тебя вдохновляет к встречам с мужчиной моложе тебя. 11:18 Суббота 0 426
4-04-2020, 11:18

Что тебя вдохновляет к встречам с мужчиной моложе тебя.


Что тебя вдохновляет к встречам с мужчиной моложе тебя.

Как бы кто не говорил про женскую уверенность в себе и то, что ты считаешь, что хорошо выглядишь и все равно, когда у тебя появляется мужчина помладше чем ты, я не говорю сейчас про большую разницу в возрасте, как пример, тебе 32-35, а ему 26-28. Как тебе такое. На самом деле есть и плюсы, и минусы, хотя думаю многие скажут, что у таких отношений нет будущего, типа он не готов к серьезным отношениям. И поверь, что мужчине такое же будут говорить.

Но вот психологи имеют иной взгляд на это и считают, что более молодой мужчина на самом деле больше готов к браку, чем скажем чтобы не обидеть старший.

И несколько слов о плюсах

Давайте по-честному, даже если ты и до встречи с ним за собой ухаживала, то вряд ли будешь спорить, что после ты стала это делать вдвойне. Согласна? Да и даже пусть он говорит, что любит тебя такой какая есть, у тебя то в голове есть мыслишка «как ни крути возраст берет свое». И это первый плюс.

Естественно, что более молодой партнер и более активный по жизни, более веселый и даже возможно где-то экстремальный, а соответственно, что с ним ты можешь попробовать новые занятия и пережить новые приключения. Возможно, что какие-то занятие тебе нравились в юности и самой, но ты их со временем забросила из-за занятости или тупо не было подходящей компании. Надо заметить, что молодые в настоящее время реально ориентированы жить «по полной!» и пофиг на все проблемы и стрессы. И на самом деле в таком состоянии легче находятся лучшие решения. Вот и второй плюс – он вдохновляет тебя.

[img]"[/img]

Теперь давайте возьмем вариант, когда мужчина старше тебя. Как обычно это действует на женщину? Расслабляюще, просто потому что ты считаешь, что у тебя есть огромное преимущество – это твоя молодость. А теперь в варианте, когда мужчина постарше. Ведь внутри есть хотя бы маленький страх его потерять? Думаю, да. И как следствие ты начинаешь развиваться, чтобы для него всегда оставаться интересной.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив