Будучи отчаявшейся, ты сама не замечаешь, как отпугиваешь мужчин. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Будучи отчаявшейся, ты сама не замечаешь, как отпугиваешь мужчин.
Будучи отчаявшейся, ты сама не замечаешь, как отпугиваешь мужчин. 11:18 Суббота 0 361
4-04-2020, 11:18

Будучи отчаявшейся, ты сама не замечаешь, как отпугиваешь мужчин.


Будучи отчаявшейся, ты сама не замечаешь, как отпугиваешь мужчин.

И изначально мотивом служит то, что ты хочешь понравиться мужчине. Только как бы перестараешься это делать. И получается не тот результат.

Ты познакомилась и уже в голове вертится и не дает тебе покоя один вопрос: «А ты ему понравилась?»

И тут начинается разработка планов, как заставить его побегать за тобой, планы как узнать «понравилась или нет». И вот остановись так как именно здесь ты и начинаешь его отталкивать, показавшись отчаянной.

Кто знает с какими намерениями с тобой познакомились, да и признаки, что вы привлекли мужчину зачастую не такие уж и очевидные. Но если он считает с тебя, что ты боишься его потерять и поэтому в твоем поведение чувствуется какая-то отчаянность, то это и станет причиной, по которой он уйдет.

На первый взгляд ты вроде ничего такого не делаешь, просто флиртуешь, дружелюбно к нему настроена, может тортик даже испечешь ему на День Рождения, только вот от всего этого будет больше вреда, чем пользы.

Да тебе понравился мужчина, а может ты даже в него влюбилась и тут включается твой мозг, что надо ему показать, что он тебе интересен, а то вдруг он решит, что тебе не интересен. А тебе же надо убедиться в том, что он знает о твоей симпатии, вот здесь и срабатывает так называемое перестаралась и ты выглядишь отчаянной.

По сути всё что ты делаешь можно разделить на 3 ошибки.

Первое это то, что ты являешься инициатором ваших встреч или контактов по телефону. Ты первая звонишь даже, если есть повод, например, ты узнала, что в ваш город приезжает группа, которой он интересовался. Сама его приглашаешь куда-либо, организуя ваши встречи. Начинаешь расспрашивать его как он себя чувствует по отношению к тебе или вашим отношениям. Можешь ему позвонить и спросить почему он не звонит. Если ты делаешь это намного чаще, чем он, это проблема. Да вроде бы всё действия вполне невинны и должны показать, что тебе интересен. Но с другой стороны ты уже действуешь с мужской энергией и поэтому можешь его отпугнуть.

Второе это то, что когда мужчина видит, что женщина просто бегает за ним, то у него напрочь исчезает основной стимул для отношений – это покорить женщину. Можно уже и усилия не прилагать, ты и так всё сама сделаешь. Но это в лучшем варианте, в худшем же он просто исчезнет из вашего окружения. Таким своим поведение ты демонстрируешь неуверенность и как результат даешь мужчине возможность руководить общением. У мужчины появляется ощущение, что ты его преследуешь, а это уже звоночек, пора ретироваться.

И третье, это таким поведением ты не даешь возможность мужчине узнать какая ты на самом деле. Да возможно тебе сложно сидеть и ждать действий от мужчины, и ты для облегчения начинаешь первой действовать, желая, чтобы он узнал о твоей симпатии к нему. Но… Прежде, чем все это начнешь хотя бы убедись, что ему очень комфортно в твоем обществе, тогда будет надежда, что он хочет тебя покорить.

И не думай, что сложно.

Для начала нужно просто дать свободу, пространство, пусть он начнет. Поверь, если ты не скрываешь, что он тебе нравится и сам мужчина заинтересован в тебе, он обязательно вернется будет действовать.

Просто оставь инициативу на него. А ты? Просто принимай ухаживания.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив