4 нескучных фильма с хэппи-эндом для поднятия настроения. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 нескучных фильма с хэппи-эндом для поднятия настроения.
4 нескучных фильма с хэппи-эндом для поднятия настроения. 11:18 Суббота 0 490
4-04-2020, 11:18

4 нескучных фильма с хэппи-эндом для поднятия настроения.


100 вещей и ничего лишнего/100 Dinge

4 нескучных фильма с хэппи-эндом для поднятия настроения.



Год: 2018



Страна: Германия



Жанр: комедия



Рейтинг IMDb: 6,5

Пауль и Тони, лучшие друзья и бизнесмены. Вместе они разработали программу, голосовой помощник “Нана”. Все идет по плану, инвесторы заинтересовались приложением и даже пообещали золотые горы.

Друзья решают отметить сделку, но вечер не задался и они ссорятся прямо на глазах многочисленных свидетелей. После чего Пауль и Тони решили поспорить, кто из них сможет прожить полностью без вещей, в том числе и без одежды.  Условия спора таковы все их добро закрывается на складе и в день можно взять только одну вещь. Кто же сдастся первым?

Любовь без пересадок/Amour et turbulences

[img]"[/img]



Год: 2013



Страна: Франция



Жанр: комедия



Рейтинг IMDb: 6,3

Однажды по роковому стечению обстоятельств двое людей, которые когда-то любили друг друга, встречаются в самолете. Да не просто, а на соседних креслах.

Эмоциональная Джули и красавец Антуан. Ближайшие несколько часов им придется провести вместе. Вспомнить все обиды и неудачи. Несколько раз поссориться и помириться. И в конце концов понять, что чувства еще не остыли. Только вот времени остается мало, смогут ли они все исправить?

Семья по-быстрому/Instant Family

[img]"[/img]



Год: 2018



Страна: США



Жанр: комедия



Рейтинг IMDb: 7,3

Пит и Элли любят друг друга, а их отношения длятся уже несколько лет. Они уже добились многого и полностью уверены в завтрашнем дне. Поэтому они решают усыновить ребенка.

Они мечтали усыновить одного и желательно маленького ребенка. Но по необъяснимым обстоятельствам они выбирают уже взрослую пятнадцатилетнюю девочку, у которой оказалось еще есть брат и сестра. Так у Пита и Элли появилось трое детей. Дети в свою очередь не простые, а настоящие специалисты как любого свести с ума. Новоиспеченным родителям придется пройти не одно испытание.

Значит, война/This Means War

[img]"[/img]



Год: 2012



Страна: США



Жанр: комедия, боевик



Рейтинг IMDb: 6,3

Главные герои супер агенты ЦРУ, которых отстранили от работы после провальной операции. Чтобы хоть как то скоротать время, они решают зарегистрироваться на сайте знакомств. Использовав все свое мастерство они без проблем нашли себе девушку. Вскоре выясняется, что они ходили на свидания с одной и той же девушкой Лоран.

Между влюбленными парнями развивается борьба за сердце девушки. Их ничто не может остановить, даже многолетняя дружба. Некогда одинокая Лоран оказывается перед выбором между двумя роскошными парнями.

Другие наши статьи:

Подборка сериалов с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные.
Отличные сказочное фильмы, которые помогут отвлечься от серых будней.
Шикарные мультфильмы, которые заставляют залипнуть у экрана.

А что Вы скажете об этих фильмах? Поделитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 830 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 855 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 683 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 670 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 880 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 621 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу