6 ошибок женщин в отношениях с мужчиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 6 ошибок женщин в отношениях с мужчиной
6 ошибок женщин в отношениях с мужчиной 13:15 Четверг 0 340
9-04-2020, 13:15

6 ошибок женщин в отношениях с мужчиной


Вступая в отношения, женщина ждет красивых поступков, романтики, подарков. Часто так все и происходит по первому времени. Мужчина добивается внимания, ухаживает, влюбляется.

Конфетно-букетный период не длится вечно, к сожалению, со временем романтика заканчивается. Мужчина уже не пылает страстью, стал спокойным, иногда даже пассивным. А во многих случаях, он отращивает животик, прирастает к дивану, а женщина вынуждена на себя взгромоздить семью, быт, детей.

К сожалению, женщины сами приводят к такому развитию отношений. Даже не замечая того, они своими руками убивают мужское начало в собственном партнере. И тогда, будучи крепкой опорой в начале отношений, мужчина становится бесформенным пятном на диване с наступлением семейной жизни.

Какие же ошибки в отношениях чаще всего допускают женщины?


Женская диктатура

Когда женщина ведет себя с мужем как начальник с подчиненным, то мужчина теряет уверенность в себе. Он подавляет свои мужские качества, превращаясь в пассивного и бесхребетного представителя мужского пола. Женщина же, начинает требовать от него мужских решений и поступков, на которые он становится уже не способен. Партнеры поменялись ролями в отношениях, мужское эго подавлено.

[img]"[/img]


Все сама

Еще одна причина подавления мужского эго. Женщина не просит о помощи мужа в решении каких-либо проблем, она решает все сама. Мужчина, видя самостоятельность женщины, становится безынициативным, желания помочь ей у него больше не возникает. Это приводит к потере интереса к женщине. Ее больше не воспринимают как нежную и нуждающуюся в сильном мужчине. Партнер либо становится пассивным, либо уходит.

[img]"[/img]


Обесценивание

Если женщина считает своего партнера неудачником, не способным обеспечить свою семью, то так оно и будет, либо уже есть. Когда мужчину не поддерживают и обесценивают его старания, он не может двигаться дальше.

[img]"[/img]


Требование любви и нежности

Иногда женщинам нужны постоянные проявления нежности в виде приятных слов, объятий и поцелуев. Если же мужчина не умеет проявлять любовь таким образом, дама начинает требовать этого. Такой подход не только не приведет к желаемым признакам любви, но и приведет к ссорам, а в последующем, и к расставанию.

[img]"[/img]


Внешний вид

Вступая в серьезные отношения или заключив брак со своим избранником, женщина может забросить уход за своей внешностью. На это могут быть вполне адекватные причины, такие как усталость. Например, после рождения ребенка бывает не до туалетов, все время и внимание направлены на малыша. Но мужчина любит глазами, от этого никуда не деться. Если женщина перестает обращать на себя внимание, ухаживать за собой и любить, то мужчина тоже перестанет это делать.

[img]"[/img]


Уют в доме

Создавая в семье дружелюбную атмосферу, женщина делает счастливым не только мужа, но и себя. Конечно, это зависит не только от нее, но именно женщина способна наладить гармонию, а также наполнить дом теплом и уютом. В таком доме мужчина будет выполнять свои функции, а женщина свои. Именно такая формула ведет к хорошим отношениям.

[img]"[/img]

Если женщина не умеет создавать уютную обстановку, не способна сохранить пламя в домашнем очаге, то рано или поздно, такие отношения рухнут.

Друзья, а как вы считаете влияют ли эти ошибки на долгие и счастливые отношения? Или может их можно избежать? Будет интересно послушать ваше мнение в комментариях!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день