Как выглядит стройная блондинка Шони из "Спасателей Малибу" спустя 30 лет. Как сложилась жизнь Эрики Элениак » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как выглядит стройная блондинка Шони из "Спасателей Малибу" спустя 30 лет. Как сложилась жизнь Эрики Элениак
Как выглядит стройная блондинка Шони из "Спасателей Малибу" спустя 30 лет. Как сложилась жизнь Эрики Элениак 05:14 Пятница 0 2 396
10-04-2020, 05:14

Как выглядит стройная блондинка Шони из "Спасателей Малибу" спустя 30 лет. Как сложилась жизнь Эрики Элениак


В сентябре 1989 года на голубых экранах появился новый американский сериал «Спасатели Малибу». В фильме идет речь о пляжном патруле Лос-Анджелеса. Показ кинокартины демонстрировали на протяжении 10 лет. С 1999 по май 2001 году последовало продолжение историй симпатичных спасателей. В итоге экшн-драма была просмотрена 1, 1 млрд. человек и попала в Книгу Гинесса.

Как выглядит стройная блондинка Шони из "Спасателей Малибу" спустя 30 лет. Как сложилась жизнь Эрики Элениак

Все главные персонажи «Спасателей Малибу» отличались молодостью и красотой. Пять актрис фильма сделали откровенные снимки для страниц популярного издания Playboy. И если кому-то удастся отыскать специальный номер журнала у коллекционеров, придется заплатить немалую сумму денег.
Одной из красоток оказалась Эрика Элиньяк, сыгравшая Шауни Макклейн. На момент съемки многосерийной киноленты девушке исполнилось 20 лет.

Актриса родилась в 1969 году в американском местечке Глендейла штата Калифорния. Ее предки прибыли в Канаду в 1891 году из Галиции и были первыми эмигрантами, попавшими в официальный реестр. Таким образом, от отца девочка унаследовала украинские корни. Родственниками матери являлись немцы и эстонцы.
Эрика появилась на свет раньше своих трех сестер и брата. Обучалась в двух школах. Вторым учебным заведением стало Van Nuys High School, где в свое время учились Мэрилин Монро, Пола Абдул, Роберт Редфорд. После развода родителей, воспитанием дочери занималась ее мама.

Освещение ламп перед видеокамерами девочка ощутила в 10 лет, когда впервые снялась в рекламе детского нижнего белья. В 12 лет состоялся дебют Эрики в кино. Стивен Спилберг предложил ей роль в блокбастере «Инопланетянин». Это ее поцелует Генри Томас (Эллиот) в одном из эпизодов.

[img]"[/img]

Окончив школу Элениак часто проводила время в долине Сан Фернандо на вечеринках с друзьями. Юная актриса пристрастилась к наркотикам и алкоголю. Неизвестно, как бы продолжилась ее жизнь, если бы судьба не свела Эрику со Стивом Фергюсон. Он отвел юную подругу в группу анонимных алкоголиков и поддержал в трудный момент. После того, как Эрике удалось отказаться от вредных привычек, она попросила друга представить ее фотографу «Playboy». После появления на глянцевой странице модного журнала, девушку заметили и пригласили на съемки проекта «Спасатели Малибу».

Фильм снимали в Калифорнии в январе месяце, когда на улице средняя температура воздуха составляет 13 градусов. Чтобы изобразить на пляже жаркое лето, приходилось использовать специальное освещение. Труднее всего давались кадры, отснятые в океане. После двух сезонов, Эрика решает уйти с проекта. Позже она скажет, что причиной ее решения стало изменение формата. Если вначале киноленты представлялся серьезный сюжет, где спасают человеческие жизни, то со временем фильм стал превращаться в развлекательный жанр. На место Эрики взяли Памелу Андерсон.

[img]"[/img]

После ухода из популярного проекта первой работой Эрики в кино стала роль Томми Ли Джонс в художественной ленте «В осаде». Партнером по съемочной площадке стал Стивен Сигал. Позже появились фильмы: «Конвоиры», «Дракула 3000» и другие. Всего Эрика Элиньяк снялась в более чем 40 картинах. Но, не смотря на интересные сюжеты во многих фильмах, большого успеха они не завоевали.

В середине 2000 актриса чаще стала принимать участие в реалити-шоу, нежели в съемках кинокартин. В 2005 году Эрика задействована в реалити-шоу «Отчаянные хозяйки». В 2006 году она решается стать одной из знаменитостей в проекте «Celebrity Fit Club», где известные люди сбрасывают лишние килограммы под руководством специалистов. Дело в том, что с годами знаменитость заметно набрала лишний вес.

[img]"[/img]

В личной жизни у актрисы было много романов. Участвуя в съемках «Спасатели Малибу» Элиньяк имела близкие отношения с партнером по съемочной площадке Билли Уорлоком. В фильме «Конвоиры» возлюбленным Эрики стал Уильям МакНамара.

Официальный брак девушка заключила в 1998 году с Филиппом Голью, но он продлился всего полгода. Вторым мужем актрисы стал участник съемочной группы Рочем Дэйгл. В 2006 году в семье родилась девочка Индиана.

В настоящее время большую часть времени Эрика уделяет воспитанию дочери. От фигуристой Шони не осталось и следа. Однажды прозорливые папарацци запечатлели щекастую актерку в аэропорту Лос-Анджелеса с чемоданами и мешком конфет и сразу дали объяснение увиденному, - «Эрика не стала зацикливаться на диетах и не собирается отказываться от своих пристрастий».

[img]"[/img]

В отличие от голливудских коллег, проводящих время в спортзалах, Элиньяк не стремиться иметь идеальный вес. На странице в Инстаграме она чаще размещает снимки прошлых лет, а свежие фото старается корректировать.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 586 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 309 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на