Байки таксиста. Сумасшествие после футбола. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Байки таксиста. Сумасшествие после футбола.
Байки таксиста. Сумасшествие после футбола. 05:14 Пятница 0 452
10-04-2020, 05:14

Байки таксиста. Сумасшествие после футбола.


Байки таксиста. Сумасшествие после футбола.

Это было прошлой весною, клиент, мужчина лет 30-ти, был странно возбужден. На лице блуждала довольно глупая улыбка, он ни одной секунды не мог сидеть спокойно, постоянно вертелся и подпрыгивал на переднем сидении. Не будь он пристегнут ремнем, наверное ударялся бы головой о потолок. У меня возникло подозрение, что он под действием некоторых препаратов, запрещенных к свободной продаже. - Что-то случилось? - спросил я, просто пытаясь понять причину его поведения. Он вроде немного очнулся, повертел головой и увидев только одного меня, удивленно спросил - Где? Пришлось неопределенно покрутить пальцем в воздухе - Вообще, в мире.

-А, не знаю, я с футбола иду. Первый раз смотрел футбол на стадионе. Он опять дернулся, я испугался, что сейчас, во весь голос, мужчина затянет, не совсем цензурную кричалку. Обошлось. - Поймите, я совсем не болельщик. Меня друг уговорил пойти на стадион. Это нечто. Такого я не ожидал. Такая энергетика. - клиент говорил отрывисто, рубленными фразами, все еще находясь под впечатлением от увиденного. - Кто победил? - стандартный вопрос напрашивался сам. - А я не знаю, наверное наши - мужчина постепенно возвращался к реальной жизни - Я на поле почти не смотрел, там на трибунах творилось что-то невообразимое и интересное. Я до сих пор под впечатлением (этого он мог и не говорить). - Я опять пойду на следующий матч, это как наркотик (и это было понятно и видно).

Вспомнился виденный на Дискавери фильм, там ведущий из Top Gear, тоже побывал на стадионе во время матча. Придя на пустой стадион, он с помощью какого-то прибора замерил свое психологическое состояние, и повторил его по ходу матча, не смотря на саму игру. В каких единицах он проводил измерения не помню, да и не знаю, но его эмоциональное состояние возросло в три раза. Так на него оказала влияние сама атмосфера стадиона. А если бы он еще и болел за одну из команд...

Я, наверное, тоже схожу на футбол, если он начнется.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив