Поведение мужчин, когда им разбивают сердце. (мужской взгляд) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Поведение мужчин, когда им разбивают сердце. (мужской взгляд)
Поведение мужчин, когда им разбивают сердце. (мужской взгляд) 05:14 Пятница 0 568
10-04-2020, 05:14

Поведение мужчин, когда им разбивают сердце. (мужской взгляд)


Поведение мужчин, когда им разбивают сердце. (мужской взгляд)

Вот если на чистоту, почему-то нам женщинам кажется, что мужчины гораздо легче и проще переносят разрыв, быстро отходят. Но далее изложу мужской взгляд.

Начну с того, что это не так. И женщинам только кажется.

Прежде всего

Мы погружаемся в компьютерные игры, очень простой и эффективный способ отвлечься, так как играя мозг хочешь не хочешь отключается, так что можно сказать практически бесплатная терапия. Очень хороший способ успокоиться и снять стресс. Возможно поймет не каждый.

Для некоторых из нас, хорошим вариантом служит поход в стриптиз-клуб, и чаще туда нас тащат именно друзья, так как уверены, что это поможет. На деле это скорее действует также, как и игры, просто немного иначе, точно можно сказать, что сердцу от этого нелегче.

Если вы помните, то в фильмах, женщины расставание заедают мороженным, то мужчины как правило алкоголем, да возможно не самый лучший вариант, но хотя бы есть возможность забыться хоть на время.

Еще одной защитной реакцией является то, что мы начинаем больше спать, и это классно, так как тем меньше остается в сутках часах. Где тебя донимает душевная боль.

К сожалению, мы начинаем врать и распускать всякие лживые слухи о бывшей, конечно не все это делают, но бывает. Просто на это толкает ощущение предательства. Да честно говоря и в таком состоянии мышление не всегда рациональное.

Не секрет, что часто бросаемся в объятия первой встречной, ничего хорошего из этого правда не выходит и мы как правило ее раним своим отношением.

Пожалуй, самым действенным и умным является поход в спортзал. Боль переводим в тренировки, хорошо отвлекает, да и для тела тоже хорошо. Только вот, если при этом делаете селфи и отправляете бывшей, то…

Есть и такие, кто просит бывшую вернуться, это больше похоже на 5 стадий горя и в какой-то момент наступает торг, вернись и я тебе… Реально с мыслительным процессом в этот момент явный напряг и часто брякаем не подумав.

И, если уж тяжко совсем, то изоляция –полное закрытие от мира как вариант. Просто выключаем телефон, ни с кем не видимся и так несколько дней, пока не пройдет отчаяние.

Одним словом, делаем всё, чтобы стало легче. Просто иначе, чем женщины.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив