Подборка отличных Фэнтезийных фильмов ужасов. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка отличных Фэнтезийных фильмов ужасов.
Подборка отличных Фэнтезийных фильмов ужасов. 12:54 Пятница 0 1 626
10-04-2020, 12:54

Подборка отличных Фэнтезийных фильмов ужасов.


Мертвая тишина/Dead Silence

Подборка отличных Фэнтезийных фильмов ужасов.



Год: 2007



Страна: США



Жанр: ужасы, триллер, фэнтези



Рейтинг IMDb: 6,2

Супруги Джейми и Лиза совсем недавно переехали в тихий маленький городок. Не успев толком освоиться на месте как Лиза уходит из жизни при странных обстоятельствах. Конечно же главным подозреваемым становится супруг.

Джейми не согласен с такими выводами и решает сам расследовать это дело. Расследование приведет его в родной город, там он встретится со своим отцом. А также узнает о чревовещательнице Мэри Шоу, согласно легенде ее дух все еще гуляет по городу.

Воины света/Daybreakers

[img]"[/img]



Год: 2009



Страна: США, Австралия



Жанр: ужасы, триллер, фантастика, фэнтези



Рейтинг IMDb: 6,4

Глобальная эпидемия превратило практически все население земли в вампиров. Самым ценным ресурсом теперь считается человеческая кровь. Людей с каждым днем все меньше, вампиров больше. Из-за голода вампиры становятся агрессивными.

Но и среди вампиров есть такие которые готовы прийти на помощь людям. Например Эдвард Далтон, отчаянно пытается воссоздать аналог крови, чтобы спасти не только людей, но и своих сородичей. К нему на помощь приходит выздоровевший от вампиризма Элвис.

Вкус ночи/Wir sind die Nacht

[img]"[/img]



Год: 2010



Страна: Германия



Жанр: ужасы, драма, фэнтези



Рейтинг IMDb: 6,2

Луиза вампир, которая уже несколько веков ищет ту самую и единственную. По ее словам она должна быть особенная, с изюминкой, а полюбить Луизу она должна с первого взгляда. Также у Луизы есть две подруги, которые не прошли ее кастинг.

Вскоре на вечеринке Луиза знакомится с Линой. С одинокой и дерзкой, которая промышляет мелким воровством. Лина сразу же приглянулась Луизе, да на столько, что в этот вечер на одну вампиршу стало больше. Но платить в этой жизни приходится за все, поэтому Лина скоро столкнется с большим выбором, который решит ее существование.

Вопль/Goksung

[img]"[/img]



Год: 2016



Страна: Южная Корея



Жанр: ужасы, драма, триллер



Рейтинг IMDb: 7,4

В небольшой деревне, по необъяснимым причинам люди заболевают ужасной болезнью. Ведут они себя агрессивно, даже если это их родственники. Некоторые успевают совершить преступление.

Местный полицейский думает, что скорее всего во всем виноват недавно приехавший мужчина. Но за настоящее расследование берется только после того, как болезнь захватила его дочь.

Другие наши статьи:

3 новых сериала в жанре ФЭНТЕЗИ.
Подборка фильмов Ужасов с неожиданной развязкой.
Малоизвестные, но отличные фильмы "Фэнтези".
Подборка новых захватывающих ФЭНТЕЗИ, которые отлично подойдут для вечернего просмотра.
50 крутых мини-сериалов, которые можно проглотить за один присест. (часть 15) Фэнтези
Сериалы Фэнтези, от которых сложно оторваться.

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 16 124 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 679 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 511 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 497 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 704 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 443 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу