Что о вас могут рассказать музыкальные предпочтения? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что о вас могут рассказать музыкальные предпочтения?
Что о вас могут рассказать музыкальные предпочтения? 13:05 Пятница 0 508
10-04-2020, 13:05

Что о вас могут рассказать музыкальные предпочтения?


Сегодня каждый человек, учитывая свои предпочтения и пристрастия, может выбрать для себя ту музыку, которая будет давать ему комфорт, благоприятную энергетику, моральное и эмоциональное удовлетворение.

Что о вас могут рассказать музыкальные предпочтения?

Но самое интересное, что музыкальный вкус может раскрыть некоторые черты характера и даже создать в некотором смысле психологический портрет того или иного меломана.

Читая далее информацию, учитывайте, что данные собраны на основе опросов о любимой музыке людей, а не о той, которую хочется включить в определенные моменты жизни.

Современные жанры

В эту категорию преимущественно входит танцевальная музыка, созданная с использованием электронных звуков. Люди, которые отдают предпочтение подобным жанрам, имеют хорошую спокойную энергетику и чаще всего стабильны в жизни и своих жизненных приоритетах. Они никогда не выделяются из толпы и даже не стремятся к этому – им попросту это не нужно.

Но в то же время, такие личности с радостью идут на различные эксперименты и не боятся попасть в рискованную ситуацию. Главные их плюсы – уравновешенность, креативное мышление, умение вести переговоры и не колеблясь принимать верные решения.

Тяжелый рок и классическая музыка

Эти два направления не зря объединены в одну категорию, поскольку у них много общего. Как тяжелый рок, так и классическая музыка, чаще всего создаются на основе многоплановых разработок и сложных инструментальных вариаций.

Эти два жанра вдохновляют, затрагивают самые глубокие душевные струны, вызывают волнение и трепет. Кроме того, во многих мелодиях подобных направлений можно услышать нотки резкости и даже где-то некоторой агрессивности.

Несмотря на такие характеристики, подобные жанры предпочитают люди с тонким и чувствительным душевным устройством. Они чрезмерно эмоциональны и импульсивны, что не дает им возможности иногда держать себя в руках. И дело тут вовсе не в агрессии и злости, а в банальном неумении сдерживать собственную эмоциональность, которая нередко выступает впереди здравого смысла.

Более того, такие люди обладают нестандартным мышлением, они в большинстве своем неорганизованы и немного рассеяны.

Спокойные и расслабляющие мотивы (кантри, блюз)

Самое интересное, что люди, предпочитающие подобные жанры, очень устойчиво ведут себя в жизни. Они в большинстве своем собраны и организованы, пунктуальны и в каких-то моментах даже педантичны.

Эти люди при любых обстоятельствах умеют находить компромиссы и нередко сами идут на предложенные условия, даже если это ущемит их права. Это настоящие дипломаты, которые ценят свое и чужое время, никогда не участвуют в сплетнях, интригах и стараются жить собственной жизнью, а не жизнью других.

[img]"[/img]

В обществе на таких людей равняются, слушают их рекомендации и советы, которые нередко помогают выпутываться даже из самых запутанных и сложных обстоятельств. Однако, имея много общественных контактов, они часто нуждаются в пополнении энергетики, что, собственно, и делают, прослушивая любимую музыку.

Рекомендую прочитать статьи: 8 признаков, что вы морально истощены и как отличить коронавирус от гриппа и ОРВИ

Дорогие друзья, если вам понравилась эта статья, то поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях! Не забудьте поставить лайк или дизлайк( и подписаться на мой канал. Я выпускаю интересные и полезные статьи каждый день.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив