Как не наскучить любящему мужчине. Советуют они сами. А то разлюбят » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как не наскучить любящему мужчине. Советуют они сами. А то разлюбят
Как не наскучить любящему мужчине. Советуют они сами. А то разлюбят 14:08 Воскресенье 0 302
12-04-2020, 14:08

Как не наскучить любящему мужчине. Советуют они сами. А то разлюбят


Как не наскучить любящему мужчине. Советуют они сами. А то разлюбят

Скуку может вызвать даже очень красивая и любящая женщина, ведущая себя на первый взгляд безукоризненно. Одна из основных причин этого – ее предсказуемость. Семья – это театр двух актеров, но смысл игры в нем заключается в том, чтобы интересно было не зрителям, а самим актерам.

Женщина должна иногда удивлять сама себя. Тогда это будет смотреться естественно. Если "экспромт" будет заранее подготовлен, то фальшь обязательно почувствуется. Каждый образ, в который перевоплощается женщина, должен в первую очередь быть интересен ей самой. В этом случае можно наблюдать такое парадоксальное явление, когда мужчина несколько раз влюбляется в одну и ту же женщину, но каждый раз по-новому.

Непредсказуемость является неотъемлемой чертой роковых женщин.

Дотянуться до них сложно, да и незачем, но кое-что на вооружение взять можно.

При этом вполне можно оставаться верной своей сущности. Ведь когда-то ваш мужчина полюбил вас именно такой. Но он не обязан ощущать интерес к вам на протяжении и дальнейшей жизни. Необходимо совершать самый трудный вид работы – работу над собой.

Касается это не только поведения, но и внешнего вида. Мужчинам свойственно конкурировать между собой – чья спутница жизни лучше, чем у его друзей. Вы должны вести себя так, чтобы вызывать у своего любимого человека гордость. Нельзя путать это с ревностью. Флиртовать с его друзьями запрещено.

[img]"[/img]

Помимо хорошей любовницы своему мужчине необходимо стать другом. Следует проявлять интерес к его увлечениям. Не обязательно вместе посещать вместе все привлекающие его мероприятия, среди которых могут встречаться и экстремальные. Однако, совместное их обсуждение – это святое. Рассказывать будет мужчина, но ему хочется видеть перед собой заинтересованное лицо.

Даже если вам необходимо выяснить отношения, то делать это тоже можно не скучно, не привлекая себе на помощь драматизм в голосе, от которого становится не по себе. Гораздо лучше внести некоторую долю юмора, чтобы и выслушивать вашу точку зрения было интересно. Можно это делать в необычной обстановке.

Сварливая женщина мужчине не нужна. Недаром в историю вошла Ксантиппа – жена греческого философа Сократа, прославившаяся именно этим качеством, несмотря на все ее другие добродетели.

[img]"[/img]

Мужчине интересна женщина с позитивным мышлением. Негатива в его жизни хватает и так.

Изредка можно попросить его о помощи, когда в этом действительно существует необходимость. Это вызовет в мужчине чувство гордости.

Можно приобщать мужчину и к своим увлечениям, если ему это будет интересно. Прекрасным цементирующим занятием является спорт.

[img]"[/img]

Ситуации, как и мужчины, бывают разными. Следует прислушиваться к своей интуиции. Тогда вы будете относиться к тем счастливым женщинам, к которым мужья никогда не теряют интереса.

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", пишите свое мнение в комментариях


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив