Астрологический прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на период с 13 по 26 апреля » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Астрологический прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на период с 13 по 26 апреля
Астрологический прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на период с 13 по 26 апреля 14:08 Воскресенье 0 414
12-04-2020, 14:08

Астрологический прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на период с 13 по 26 апреля


Каков для вас гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и неделю с 20 по 26 апреля 2020, если вы Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?

Астрологический прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на период с 13 по 26 апреля

Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

СТРЕЛЕЦ

Меркурий в тригоне сделает так, что вы будете чрезвычайно разговорчивыми, а Венера привлечет к вам старинных знакомых. Их советы позволят вам избежать нескольких профессиональных ловушек. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Стрелец

Благодаря Венере в оппозиции вам будет везти на людей. Поэтому слушайте свое сердце и настраивайтесь на позитив. Даже если кто-то будет вмешиваться в вашу жизнь, он делает это по важной причине, и, возможно, благодаря этому вы избежите проблем. Относитесь к ситуации спокойно и подумайте, вместо того чтобы воспринимать это как давление на себя.

В личной жизни любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля советует вам, Стрелец, ценить партнера и его идеи, потому что вместе вам будет легче и веселее. Со среды до пятницы (15-17 апреля) Луна в секстиле проследит за тем, чтобы вы двигались в правильном направлении. Любимый человек не только перестанет спорить, но еще и поможет вам в различных делах.

Астрологический прогноз на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля обещает вам, Стрелец, что в семье станет спокойнее, активные родственники дадут вам возможность отдохнуть друг от друга. Тем не менее, в выходные дни 18-19 апреля позвоните тем, кто живет далеко, потому что может оказаться, что им что-то нужно, но они стыдятся об этом спросить. Убедитесь, что все хорошо, чтобы потом не было угрызений совести из-за того, что вы что-то пропустили.

Одинокие Стрельцы почувствуют сильное желание флиртовать и вступать в физические контакты. Только возможность для этого представится преимущественно представителям 2 декады.

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 27 апреля – 3 мая

Смотрите также: любовный гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрельца на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

Меркурий в тригоне ускоряет принятие важных решений. Это очень хорошо, потому что теперь стоит заняться зарабатыванием денег, поиском заказов или раскручиванием своего планируемого в течение нескольких лет бизнеса.

Марс в секстиле благоприятствует серьезным поступкам, а не только видеоконференциям. Поэтому некоторые товарищи быстро уйдут с вашего пути, побоявшись, что из-за вас у них прибавится работы. Наблюдайте за ситуацией и людьми, потому что можете выяснить, кто саботировал ваши предприятия.

В финансах гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля сулит вам, Стрелец, небольшое улучшение, вам удастся оплатить все счета в срок. Венера в оппозиции поможет завязать важные знакомства, в том числе через интернет. Создавайте аккаунты на сервисах, связанных с вашей профессией, отправляйте резюме, давайте объявления. Мир вот-вот двинется вперед, и вы как и подобает Стрельцу, окажетесь в первых рядах.

Смотрите также: деловой и финансовый гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака

Смотрите также: прогноз по картам Таро на апрель для всех знаков Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Вы почувствуете желание физической активности. Если не спорт, то мытье окон или работа в саду станут вашей стихией. Вы сожжете калории после гастрономических излишеств, наберетесь энергии. Только будьте повнимательнее с ранними овощами: гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04 для Стрельцов таков, что повышена вероятность аллергии. В субботу и воскресенье 25-26 апреля Луна в оппозиции сделает так, что вы охотно потанцуете – да хоть бы с партнером в собственной гостиной.

Смотрите также: 6 знаков Зодиака должны быть особенно осторожны:гороскоп здоровья на апрель

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Козерогов, Водолеев, Рыб

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Стрельцов

КОЗЕРОГ

Юпитер шлет любовь, но до 18 апреля все равно самой важной для вас будет работа. Солнце в квадратуре благоприятствует большим и серьезным профессиональным шагам. Но после 19 апреля пора отдыхать! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Козерог

Солнце в квадратуре сделает так, что на первый план выйдет работа, а любовь и духовные потребности окажутся позади. С партнером вы можете разойтись в этом вопросе, друзья не смогут до вас дозвониться. Но чувство, что вы нужны и умеете ухаживать за семьей и близкими, будет удовлетворено. У Козерога всегда есть более важные цели, чем просто разговоры.

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля таков, что только с 19 апреля вы почувствуете, что вам для себя тоже что-то нужно от жизни, и вы откроетесь для чувств. Новолуние 23 апреля обеспечит больше милых сюрпризов. Вы понравитесь кому-то, по ком сами когда-то тихо вздыхали. Для партнера, если он у вас есть, найдете больше времени. Юпитер в конъюнкции благоприятствует развлечениям, домашним танцам и совместному просмотру сериалов. Это действительно сближает.

Как показывает любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, одинокие Козероги тоже почувствуют, что мир меняется к лучшему. Интернет-приключения вас порадуют. Для улучшения самочувствия постарайтесь выглядеть красиво каждый день.

Гороскоп Козерога на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

У вас были проблемы с деньгами? Беспокоились из-за работы? Спокойно: 14 апреля благодаря Луне в конъюнкции вы что-то придумаете или получите отличное предложение. Вам может быть предложено заняться таким проектом или делом, с которым вы раньше не сталкивались. Вы быстро научитесь чему-то новому, потому что Меркурий в квадратуре помогает быстро запоминать, придумывать нужные и полезные ассоциации.

С понедельника по среду 20-22 апреля Луна в квадратуре сделает так, что кто-то начнет нервировать вас своими замечаниями. Следите за секретами. Но не рискуйте развязыванием конфликтов, не спешите с решениями, никого не критикуйте. А в четверг и в пятницу 23-24 апреля Луна в тригоне расслабит атмосферу, и важные люди будут безумно добры по отношению к вам. Тогда вы сможете многое уладить и решить!

Как показывает гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, дома у вас, Козерог, в целом будет спокойно, но с 19 апреля вы можете почувствовать, что сыты по горло покупками, спешкой и спорами о мелочах. Стоит остановиться и спокойно подумать, что происходит.

Как сохранить здоровье и красоту?

Следите за важными новостями, но не сосредотачивайтесь на источниках, которые дают преимущественно негативную информацию и пробуждают страх. Если вам нужно очистить ауру, окурите дом ладаном или белым шалфеем или жгите белые свечи. Также гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04 для Козерогов таков, что стоит каждый день понемножку медитировать, а во время визуализации окружать дом белым светом. С 19 апреля Солнце в тригоне улучшит настроение и повысит либидо.

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Козерогов

ВОДОЛЕЙ

Конъюнкция Марса усиливает амбиции, но, к сожалению, Сатурн заставляет сталкиваться с задержками, что-то откладывать. Вы со всем справитесь, все успеете, поэтому лучше сосредоточьтесь на «здесь» и «сейчас», ведь Венера приносит любовь! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Водолей

В выходные 11-12 апреля вы отдохнете и наберетесь сил, а потому со среды по пятницу 15-17 апреля под влиянием Луны в конъюнкции остро захотите новых ощущений. Вам захочется сделать что-то интересное, но партнер может почувствовать себя уставшим.

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля подсказывает, что вам нельзя переусердствовать с организацией очередных развлечений, потому что, если вы слишком много запланируете и потратите, это закончится скандалом. Помните о времени для спокойных пауз за чашкой кофе, тем более что Марс в вашем знаке предвещает настоящую «гонку» мыслей и идей.

Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля таков, что одинокие Водолеи почувствуют, что им надоел флирт и интрижки, которые ни к чему не приводят. Кто-то вас соблазняет, чего-то недоговаривает? Пусть раскрывает карты! Овен и Стрелец отлично это поймут, а вот Рак или Рыбы могут и не понять.

С 19 апреля вы почувствуете, что пришло время сосредоточиться на доме и семье. Начнете больше понимать старших, услышите от них, что «выросли». Но вам не будет грустно, потому что Венера в тригоне поднимет настроение. В выходные 25-26 апреля Луна в тригоне предвещает отличный интим.

Гороскоп Водолея на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

Марс привлекает серьезные успехи, но, если в начале вас ждут небольшие препятствия, не злитесь. В конце концов вы убедите всех в правильности своих решений, еще и спасете начальство. С 15 апреля Луна в конъюнкции покажет, на чем вы сможете много заработать. Если почувствуете, что кто-то ведет себя неэтично или хочет вас использовать, не игнорируйте свой внутренний голос.

Меркурий в секстиле благоприятствует написанию новых проектов, а также отчетам и обучению. Вы будете очень самостоятельными, но в четверг и в пятницу 23-24 апреля Луна в квадратуре советует сосредоточиться и быть внимательными. Не позвольте переложить на ваши плечи чужие обязанности, особенно Ракам или Рыбам.

Как показывает гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, дома вы, Водолей, сначала тоже будете критичными, но потом станете решительными и предприимчивыми. Многие вещи решите сделать сами, потому что у вас не будет доверия к семье. Кто-то действительно может отступить от обещаний, передумать или снова что-то забыть.

Как сохранить здоровье и красоту?

Планета войны склоняет вас к активному образу жизни, без которого вы можете быть нервными и злобными. Но не переусердствуйте с интенсивностью. Кроме того, гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04 советует вам, Водолей, избегать конкуренции, а если что-то болит или беспокоит, ищите хорошего врача. Аметист уберет с вашего пути не только препятствия, но и раздражающих людей.

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Водолеев

[img]"[/img]

РЫБЫ

Луна 18-19 апреля принесет вам энергию для великих дел. Не оглядывайтесь на других, а действуйте и добывайте. Солнце в секстиле благоприятствует обучению и открытию себя заново. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Рыбы

Вы можете не хотеть свиданий и романтических вздохов. Астрологический прогноз ля Рыб на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля таков, что вам захочется отгородиться от людей, которые постоянно рассказывают о проблемах, жалуются, как им плохо и как плох этот мир. Медитация и майндфулнесс, а также прогулка или любимый сериал помогут вам взглянуть на все с более широкой точки зрения и вернуть оптимизм.

Как показывает любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, в личной жизни у вас, Рыбы, будет происходить больше событий с 18 апреля, когда Луна войдет в ваш знак Зодиака. Вы получите интригующее сообщение или приглашение, но не позволяйте втянуть вас в двусмысленные ситуации.

В постоянных отношениях с 19 апреля прилив хороших эмоций, а у одиноких, к сожалению, хаос. Венера в квадратуре не любит свиданий вслепую. Какой-то давний знакомый может оказаться снова интересным и снова свободным. Не упустите этот шанс, потому что, даже если это не закончится пламенным романом, вы обретете хорошего друга, и тоже будет весело.

Гороскоп Рыбы на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

Первая неделя будет спокойной. У вас получится навести порядок на работе, потому что, даже если кто-то вас раздражает, вы махнете рукой на злящее вас поведение. Со среды по пятницу 15-17 апреля проявите осторожность, потому что не будете знать, кто на вашей стороне. Как это сделать? Будьте пунктуальны, делайте свое дело и смотрите в будущее. Если вы Рыбы 3 декады, то благодаря секстилю Юпитера укрепите свои позиции.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля подсказывает вам, Рыбы, что с 20 апреля вы можете рассчитывать на прилив сил и больше новых возможностей. Во время новолуния в секстиле 23 апреля выполняйте ритуалы на везение в финансах, а также отправляйте предложения и ищите выгодные возможности, потому что у вас будет чутье на деньги.

Венера в квадратуре благоприятствует украшению дома, однако стоит использовать разные старые вещи и необычным образом объединить их с другими, а не тратить деньги. В выходные 25-26 апреля не переусердствуйте с количеством обязанностей, не планируйте никакой уборки или стирки.

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04 таков, что если вы, Рыбы, возьмете под контроль свои нервы, у вас будет хорошее настроение и самочувствие. Пейте меньше кофе, а перед сном проветривайте спальню. Просмотрите свою одежду и подумайте, что вам не нравится, - лучше отдать или продать лишние вещи. В выходные 25-26 апреля Луна в квадратуре советует есть питательную еду, причем даже в больших количествах, иначе вы будете утолять свой возросший аппетит бесконечными печеньками.

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Рыб


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив