» » » Спорткомитет Адыгеи объявил конкурс на лучшее видео домашних тренировок
Спорткомитет Адыгеи объявил конкурс на лучшее видео домашних тренировок 03:55 Понедельник 0 661
13-04-2020, 03:55
Спорт 661 0

Спорткомитет Адыгеи объявил конкурс на лучшее видео домашних тренировок

Комитет Республики Адыгея по физической культуре и спорту объявил конкурс видеороликов о домашних тренировках. Условия конкурса размещены на страничке комитета в сети Instagram.

- Самоизоляция - не повод оставлять полезные привычки. Сними видео о том, как ты тренируешься дома, опубликуй на своей странице, отметь страницу @sportkom01, добавь хэштеги #sportkom01 #сидимдома #тренируйсядома #спортнормажизни и получи шанс выиграть приз от комитета Республики Адыгея по ФК и спорту. Креатив приветствуется, - говорится в сообщении.
?
Все работы будут размещены на странице @sportkom01 . Победителем конкурса станет тот, чье видео наберёт наибольшее количество просмотров (на нашей странице). Всего у нас будет три призера ?
?
1 место: абонемент на 6 месяцев (ФОК "Оштен")
2 место: абонемент на 3 месяца (ФОК "Оштен")

3 место: абонемент на 1 месяц (ФОК "Оштен")
?
Абонементы победителям будут вручены после окончания режима самоизоляции. Источник: Газета Советская Адыгея

Loading...

Loading...
Тяжелоатлет из Адыгеи Артем Горлов поставил рекорд России в рывке среди юниоров 02:31 Среда 0 516 Тяжелоатлет из Адыгеи Артем Горлов поставил рекорд России в рывке среди юниоров Воспитанник ГБУ РА «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике им. М.Н. Киржинова» Артем Горлов на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров в Старом Осколе установил рекорд
Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России 02:31 Среда 0 520 Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России Воспитанник Спортивной школы олимпийского разерва по тяжелой атлетике им. М.Н. Киржинова Хусейн Хабиев стал бронзовым призёром в рывке и в сумме двоеборья на первенстве России. Об этом сообщили в
Глава Адыгеи поздравил сборную команду республики по дзюдо с успешным выступлением на Кубке России 02:31 Среда 0 564 Глава Адыгеи поздравил сборную команду республики по дзюдо с успешным выступлением на Кубке России Главы Адыгеи Мурат Кумпилов провел встречу с тренерским составом и членами сборной команды республики по дзюдо. Были обсуждены вопросы, касающиеся итогов Кубка России для дзюдоистов республики, а
Велогонщик из Адыгеи стал победителем международной групповой гонки 02:31 Среда 0 507 Велогонщик из Адыгеи стал победителем международной групповой гонки Воспитанник региональной спортивной школы олимпийского резерва по велосипедному спорту Мамыр Сташ в составе сборной России звоевал первое место на международных соревнованиях — однодневной групповой
Гандболистки из Адыгеи одержали победу в двух матчах полуфинала первенства России 02:31 Среда 0 564 Гандболистки из Адыгеи одержали победу в двух матчах полуфинала первенства России В Майкопе с 26 февраля по 2 марта проходит полуфинал первенства России по гандболу среди девушек до 15 лет. В турнире участвуют команды из Ярославля, Воронежа, Краснодарского края, Санкт-Петербурга,