Хорошие актеры, которых «испортила» популярность » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Хорошие актеры, которых «испортила» популярность
Хорошие актеры, которых «испортила» популярность 17:44 Понедельник 0 389
13-04-2020, 17:44

Хорошие актеры, которых «испортила» популярность


Деньги, бесспорно, меняют человека. А если богатство пришло вместе со славой, то и подавно. «Счастливчик» начинает покупать другие вещи, посещать иные места, меняются его вкусы, предпочтения и круг общения. Некоторым это настолько кружит голову, что они забывают старых приятелей, становятся заносчивыми, а то и вовсе предаются пагубным страстям. В «группе риска» в первую очередь находятся люди творческие. Ниже речь пойдет о российских актерах, которые не справились с обрушившейся на них популярностью.

Марат Башаров

Хорошие актеры, которых «испортила» популярность

Родом из обычной рабочей семьи коренной москвич Башаров планировал связать свою жизнь с юриспруденцией, но, однажды попробовав себя на театральных подмостках, понял, что не сможет прожить без искусства. Его пропуском в мир большого кино стала эпизодическая роль в картине Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», которую он сыграл, еще будучи студентом «Щепки». По окончании ВУЗа Марат предпочел сосредоточить все свои силы на кино и с удовольствием принял приглашение от мэтра на съемки в другой его киноленте «Сибирский цирюльник». Кинокритики восторженно приняли дебютанта, и новые предложения не заставили себя ждать. Башаров известен своими яркими ролями в таких кино- и телепроектах, как «Ворошиловский стрелок», «Граница. Таежный роман», «Турецкий гамбит», «Изображая жертву», «Индус», «Новый муж» и многих других.

Актер как-то откровенно признался, что имеет две слабости: любовь к крепким напиткам и прекрасному полу, крайние проявления которых изрядно подпортили ему репутацию. Расплатой за пристрастие к горячительному стало лишение водительских прав и потеря многих ролей в кино – режиссеры отказывались с ним работать. А его непростые отношения с женами обсуждала вся страна. Патологическая ревность и взрывной характер побуждали мужчину поднимать руку на любимых женщин. Эти поступки вызвали резкую критику как со стороны поклонников, так и коллег.

Дмитрий Дюжев

[img]"[/img]

Родившийся в Астрахани Дмитрий в юном возрасте грезил о карьере моряка. К счастью для поклонников таланта артиста, когда пришла пора определяться с профессией, парень выбрал актерство. Конечно же, счастливым билетом начинающего актера стала роль Космоса в культовом сериале о лихих 90-х «Бригада», после которой его узнала и полюбила вся страна. А ведь воцерковленный Дюжев долго сомневался, принимать ли ему предложение воплотить на экране бандита или нет. В следующих проектах Дмитрий показал, насколько он многогранен. Им сыграна плеяда ярких разноплановых героев в таких картинах, как «Сонька Золотая ручка», «Жмурки», «Каникулы строгого режима», «Беременный» и других.

Талантливый актер и любимец зрителя, похоже, тоже стал жертвой звездной болезни. Свидетельством тому служит инцидент в аэропорту, произошедший осенью 2017 года. Дюжев был возмущен, что его, известного артиста, вылетающего бизнес-классом, пассажиры из эконом-класса не пропустили к регистрации вне очереди.

Никита Джигурда

Уроженец Киева с детства рос очень спортивным ребенком, поэтому неудивительно, что, окончив школу, он поступил в институт физической культуры. Но, проучившись там всего лишь год, забрал документы и перевелся в театральное учебное заведение. По окончании театрального училища Джигурда играл в театре, параллельно занимаясь музыкой. Знаменитым актер проснулся после выхода картины «Любить по-русски». Никита Джигурда пробовал себя и в роли телеведущего, и пародиста. Последняя его роль в кино – эпизод в комедийном фильме «Любовницы».

[img]"[/img]

Никита Борисович, пожалуй, самая эпатажная фигура в отечественном шоу-бизнесе. Артист проявляет свою неординарность во всем: манере одеваться, говорить, в его отношениях с окружающими и близкими людьми. Джигуржа – частый гость скандальных телешоу на российском телевидении. Последним громким скандалом, связанным с именем артиста, стало дело о наследстве предпринимательницы Людмилы Барташ, близкой подруги семьи актера. Согласно документу, покойная оставила все свое состояние актеру, но это решение попыталась оспорить ее сестра.

А какие актеры "зазвездились" на ваш взгляд?

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив