Напоминай себе об этих 3 вещах каждый день » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Напоминай себе об этих 3 вещах каждый день
Напоминай себе об этих 3 вещах каждый день 17:44 Понедельник 0 326
13-04-2020, 17:44

Напоминай себе об этих 3 вещах каждый день


Напоминай себе об этих 3 вещах каждый день

В любой трудной минуте, у кого-то возникает желание задаться, все бросить и никуда не идти, а кто-то смотрит на эти проблемы как на возможности, которые могу поменять мышление и направить новые пути. Все зависит лишь от тебя и на то, как ты будешь ломать худшие условия, надвигаясь к лучшим, помни 3 простые истины, и ты всегда будешь знать кем ты являешься на самом деле.

?

Эволюция уже заложила в тебя успех

Что бы ты не говорил, как бы ты себе не внушал то, что ты тупой, в любом случае в тебя с эволюционного периода заложен паттерн развития. Посему абсолютно каждый человек, имеющий огромное желание обучаться, возьмёт то, что так давно хотел.

Судьба даёт шансы, но, а человек уже сам выбирает что с ними делать. Те, кто не попытался воспользоваться этими шансами, как правило в конце жизни жалеют, что не успели что-то изменить, поменять себя в лучшую сторону и т.д. Поэтому ты сам выбираешь в какую тебе сторону двигаться и, если ты так и не смог добиться желанных целей, в этом виноват только ты, поэтому, если читаешь этот текст, у тебя ещё есть возможность что-то успеть поменять, у тебя есть возможность начать двигаться к целям, желанному результату и прочим вещам. Пока ты живой, возможно всё!

Нажми на меня

А ты знал что мои посты и более интересные новости - выходят в моем "Телеграм" канале, намного раньше чем здесь? Переходи скорее!

?

Ты и только ты являешься своим соперником

Ни твои друзья, ни твои враги, ни те люди, которым ты завидуешь. Есть только один единственный соперник с которым ты борешься и этим соперником являешься только ты и что самое тяжёлое в борьбе с ним - у вас равные силы и как раз этого многие боятся. Но у тебя есть выбор: оставаться маленьким и слабым мальчишкой, или же здоровым и грозным воином, который способен бороться со своими слабостями и указывать своей темной стороне, где находится её место.

У твоих знакомых и незнакомых людей, своя жизнь и своя гонка, не лезь в чужое поле, иначе будешь играть по их правилам, какой смысл тешить свое эго пустой гонкой с другими людьми? У тебя таким образом времени на свою жизнь и свои цели - не хватит. Самое пустое что может только произойти с человеком - это гнаться за чужими целями. Пустая жизнь в таком случае обеспечена. Посему помни, все зависит только от тебя, от твоих целей и от твоих желаний. Используя свои силы, мозговые функции и огонь в глазах, можно стать из бедного и несчастного, в счастливого и обеспеченного человека, командующим своей командой, либо личностью, которая прославлена на весь мир.

Твои возможности огромны, поэтому трать время на реализацию себя в своей же гонке.

Диктуй свои правила

Каждый раз перед тем как что-то сделать, подумай несколько раз над этими словами: "Это действие, приведёт меня к реализации моих целей?", если нет - тогда какой смысл во всем этом цирке? Твоя жизнь - твои правила и, если ты понимаешь, что деградируешь, меняй к чертям всю структуру.

Командир штурвала ты, а значит, за этот штурвал ответственен только ты, посему диктуй свои правила, не нравится мышление - меняй, понимаешь, что твоя работа - это бессмысленная трата времени - меняй, тратишь время на пустые дела? Меняй направление. Тебе не нравится, как с тобой общаются - сделай так, чтобы с тобой разговаривали по-другому. Твоя жизнь - твои правила, но никогда не ставь себя выше других, ибо твой потолок - чей-то пол и как мне однажды сказал отец: «На каждый кулак, найдется кулак».

Успехов!

?

Так как я исключил монетизацию канала, ты не будешь видеть мешающих рекламных блоков, но деньги я с этого теперь не получу, так что, ты можешь поддержать мое творчество.

Поддержать Автора (карта СберБанк): 4276-6200-1517-1642

Посмотри прошлую публикацию: Почему за каждым успешным мужчиной - не стоит женщина

Подпишись и узнавай новости первым.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив