Определяем тип человека по теме разговора » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Определяем тип человека по теме разговора
Определяем тип человека по теме разговора 17:44 Понедельник 0 308
13-04-2020, 17:44

Определяем тип человека по теме разговора


Определяем тип человека по теме разговора

Банально стоит послушать человека и уже понять, к какому типу он относится, жалуется ли собеседник? Кого-то оскорбляет за спиной? Говорит правду в глаза? Говорит все время о себе? Сейчас мы разберем несколько типажей и поймём кто к кому относится.

?

Ноющий

Человек, который постоянно жалуется, говорит о своих проблемах, ноет, просит каждый раз ему помочь, как правило безответственный, с детства родители делали все за него и не давали сделать выбор, из-за этого ребенок растёт чуть ли не беспомощным, он не знает, что делать.

Такой ребенок вырастает в крайне неуверенного в себе человека, которому не хочется идти по тяжёлому пути, за счёт чего он всегда старается выбирать более простые выходы из ситуаций, которые как правило не приводят к желаемому результату. Часто такой человек следует за более сильными и уверенными в себе личностями, если у тебя есть в окружении человек, который постоянно на что-то жалуется и ноет, теперь ты знаешь его типаж.

Злобный

Если человек говорит о других плохие слова, пытается принизить, хочет очернить репутацию - это точно злобный типаж. Такой человек требует одобрения со стороны других людей, но, если ему не дать одобрения, он будет чувствовать себя крайне неуверенно, поэтому он и пытается осквернить других, дабы показаться на их фоне более значимым. Такому можно только посочувствовать, ибо он и так находится в самой глубине своей неуверенности. Если же такой человек говорит плохие вещи о тех людях, которые смогли добиться много от жизни - это банальная зависть, ему тяжело осознавать, что того человека все уважают, а его тем самым не видят.

"Злобный" и "Ноющий", два типажа людей, которые в своей жизни явно несчастливы, если их оставить наедине с самим собой, их самооценка падает ещё больше, за счёт того, что им неоткуда брать энергию, из-за этого они чаще всего жмутся к толпе.

Нажми на меня

А ты знал что мои посты и более интересные новости - выходят в моем "Телеграм" канале, намного раньше чем здесь? Переходи скорее!

?

Познавший

Если человек говорит о других людях с восхищением, берет от их жизни что-то полезное для себя, ставит в пример, умеет радоваться достижениями своих знакомых - он по-настоящему счастливый человек. Как привило он не меряется яйцами с другими, не пытается как-то выделиться поведением среди других, чаще всего он спокоен и не любит хвастаться. Ему по барабану что есть человек, лучше его, он строит свою историю. "Познавший", потому что он понял, что его жизнь имеет свою оригинальную историю и у него нету никакого желания гнаться за кем-то, либо кого-то из себя строить.

Думаю, ты запомнишь эти типажи, они тебе могут пригодиться.

Успехов!

?

Так как я исключил монетизацию канала, ты не будешь видеть мешающих рекламных блоков, но деньги я с этого теперь не получу, так что, ты можешь поддержать мое творчество.

Поддержать Автора (карта СберБанк): 4276-6200-1517-1642

Посмотри прошлую публикацию: Научись ценить себя

Подпишись и узнавай новости первым.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив