Научись ценить себя » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Научись ценить себя 17:44 Понедельник 0 432
13-04-2020, 17:44

Научись ценить себя


Научись ценить себя

Все больше сталкиваюсь с тем, что большинство людей унижают самих себя, не дают отпор тем, кто унижает их и выглядит все это достаточно жалко. Смотришь на все это и понимаешь, что они сами допустили такое отношение к себе и в принципе нету ничего удивительного - это своего рода пищевая цепочка, сильный унижает слабого, но проблема ведь в том, что, пока человек сам в себя не поверит, он не добьется абсолютно ничего от этой жизни и поэтому мы приходим к тому что, ценить себя и ценить свое время, означает, что ты любишь себя как личность. А те, кто ценят свою жизнь, начинают привлекают других людей.

Поэтому перестань принимать любое неуважительное отношение к своей личности, будь это мужчина или женщина, никому не давай возможности пользоваться тобой, что-то тебе указывать и говорить где твое место.

Баба наглеет? Оскорбляет? Пытается тебя унизить? Выкидываешь из своей жизни и больше не даёшь шанса вернуться. Твой знакомый говорит про тебя за спиной плохие вещи? Не беспокойся, значит твоя жизнь насыщеннее его, перестаешь с ним общаться и на этом все. Никому не позволяй себя оскорблять, пересекай любого, кто скажет что-то плохое в твою сторону.

Нажми на меня

А ты знал что мои посты и более интересные новости - выходят в моем "Телеграм" канале, намного раньше чем здесь? Переходи скорее!

?

Ты не кусок гов..а чтобы с тобой обращались на по..уй, ты не пластилин, чтобы люди меняли твою форму, ты не инструмент, чтобы тобой пользовались. У тебя есть недостатки? Так принимай их и шли любого, кто будет не доволен ими.

Ты личность и всегда ею останешься, чем раньше ты это поймёшь, тем быстрее ты осознаешь свои возможности. Никогда не прогибайся, упал, встаёшь и точка.

Успехов!

?

Так как я исключил монетизацию канала, ты не будешь видеть мешающих рекламных блоков, но деньги я с этого теперь не получу, так что, ты можешь поддержать мое творчество.

Поддержать Автора (карта СберБанк): 4276-6200-1517-1642

Посмотри прошлую публикацию: 2 способа победить свою лень

Подпишись и узнавай новости первым.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив