Сериалы от Netflix, которые не захочется ставить на паузу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сериалы от Netflix, которые не захочется ставить на паузу
Сериалы от Netflix, которые не захочется ставить на паузу 17:44 Понедельник 0 418
13-04-2020, 17:44

Сериалы от Netflix, которые не захочется ставить на паузу


Самая популярная онлайн-платформа умеет находить подход к зрителям и ежегодно выпускает огромное количество самых разнообразных сериалов. Выбрать подходящий очень сложно, поэтому сегодня хочу посоветовать вам несколько, на мой взгляд, очень качественных сериалов, которые заслуживают отдельного внимания. Приятного просмотра.

Охотник за разумом



Mindhunter (2017-2019)



Триллер, драма, детектив



2 сезона, 19 серий по 52 минуты

Сериалы от Netflix, которые не захочется ставить на паузу

Сериал основан на документальной книге "Охотники за умами: ФБР против серийных убийств" и рассказывает о реальных событиях, произошедших в конце 1970-х и начале 80-х годов с двумя агентами ФБР.

Главные герои — Холден Форд и Билл Тенч с большим трудом смогли создать отдел для изучения поведения и мотивов серийных убийц, кстати, именно они придумали этот термин в результате своих опросов.

Бюрократия всячески вставляла палки в колеса, но их упорство позволило им найти единомышленников и продолжить работу.

[img]"[/img]

Они ездили по разным штатам, изучали мысли преступников, узнавали об их детстве, семейных проблемах и о том какие события поспособствовали совершению преступлений. Всю собранную информацию они тщательно изучали, обрабатывали и классифицировали для бюро и будущих агентов. Так же они консультировали местную полицию и помогали им в розыске преступников, составлении их портретов и раскрытии громких дел.

Образы героев списаны довольно близко к оригиналу, но для предания кинематографичности и чтобы не быть освистанными современным обществом сюжет пришлось слегка изменить и сделать его более толерантным. Но диалоги с допросов остались нетронуты, и их удалось воссоздать максимально точно, учитывая, что все записи были сохранены.



КиноПоиск: 8,1



IMDb: 8,6

Восьмое чувство



Sense 8 (2015-2018)



Фантастика, триллер



2 сезона, 24 серии по 52 минуты

События сериала начинаются после смерти некой женщины, которая помогла очередной группе совершенно незнакомых людей связать друг друга некой телепатической связью.

Хоть они и живут на разных уголках земного шара, они начинают слышать друг друга, видеть и даже чувствовать эмоции. Со временем их способности только усиливаются, и они становятся одним целым. Теперь они могут делиться знаниями и приходить на помощь в нужный момент.

[img]"[/img]

За ними ведет охоту некая организация, которая хочет их изучить или даже убить. Но у обладателей восьмого чувства есть союзник, готовый помочь им и не дать повторить его ошибки.

Сериал очень долго разгоняется и чтобы познакомиться со всеми персонажами потребуется некоторое время, но ближе к 5 серии вас нереально затягивает и не отпускает до самого конца.

К сожалению, после 2 сезона сериал был закрыт, но позже Netflix решил, что фанаты заслужили увидеть дополнительный и уже финальный эпизод.



КиноПоиск: 7,9



IMDb: 8,3

Озарк



Ozark (2017-2020)



Триллер, драма, криминал



3 сезона, 30 серий по 60 минут

На первый взгляд Мартин Бёрд — обычный финансовый консультант. Он уже 22 года находится в браке, у него двое детей и небольшая фирма по отмыванию денег для второго по величине наркокартеля.

Мартин около 10 лет занимается незаконной деятельностью, и все шло спокойно, пока однажды его компаньон не решил украсть у картеля крупную сумму денег.

[img]"[/img]

После того как они обнаружили пропажу, только Мартин сумел остаться в живых. Он на ходу придумал новый план по отмыванию денег в курортном городке Озарк, о котором ему недавно рассказывал его друг.

Картель дал ему шанс все исправить и вернуть украденное. Но у него не так много времени, чтобы устроиться на новом месте и доказать им, что он сможет справиться с легализацией их незаконных средств.

Усложняет и без того не простую ситуацию неверность супруги и агенты ФБР, которые идут по следу.



КиноПоиск: 7,8



IMDb: 8,4

[img]"[/img]


Лучшие фантастические сериалы от Netflix



Пожалуй, лучшие фэнтези сериалы от Netflix



Самые популярные сериалы от Netflix за 2019 год

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив