Сериалы, которые возвращаются в апреле. Часть 3 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сериалы, которые возвращаются в апреле. Часть 3
Сериалы, которые возвращаются в апреле. Часть 3 17:44 Понедельник 0 388
13-04-2020, 17:44

Сериалы, которые возвращаются в апреле. Часть 3


Даже несмотря на ситуацию в мире большинство сериалов были отсняты заранее и единственной потерей апреля, стал 4 сезон "Фарго", которому не хватило времени, чтобы закончить работу над последними сериями.

С первыми частями подборки можно ознакомиться здесь: Часть 1, Часть 2.

Убивая Еву (3 сезон)



Killing Eve (BBC America)



Триллер, драма, боевик

[img]"[/img]

Ева Поластри — самый обычный аналитик британской разведки. Но она всегда хотела выделиться и в свободное от работы время разрабатывала теорию о женщине киллере, что ведет свои дела по всему миру и каким-то образом все еще остается незамеченной. Однажды ее все-таки послушали и приняли в отдел, который должен был поймать таинственную убийцу.

Эту девушку зовут Вилланель. Она молода и красива, любит эффектные наряды, но в последнее время ей стало скучно. Она начала вести себя неподобающим образом и перестала слушать своего куратора. Когда она узнала, что за ней началась охота, то решила лично познакомиться со своей преследовательницей. Но все зашло слишком далеко, и интерес превратился в одержимость. Хуже всего то, что это взаимно.

Основной плюс сериала это его актерский состав. Исполнительницы главных ролей уже не раз побеждали в самых престижных премиях и забирали всевозможные статуэтки.

Дата выхода: 12 апреля



КиноПоиск: 7,6



IMDb: 8,3

Белая ворона (4 сезон)



Insecure (HBO)



Комедия, драма

[img]"[/img]

Комедийный сериал расскажет о жизни двух темнокожих подруг. Они дружат уже много лет и делятся всеми проблемами и переживаниями.

Исса работает инспектором по делам несовершеннолетних и помогает проблемным школьникам. Ей только что исполнилось 29 лет, и она решает, что пора расстаться со своим непутевым парнем и двигаться дальше.

Молли добилась большего в своей карьере. Она очень успешный адвокат, но вот в личной жизни ей никогда не везет.

Дата выхода: 12 апреля



КиноПоиск: 6,7



IMDb: 7,8

Чем мы заняты в тени (2 сезон)



What We Do In The Shadows (FX)



Комедия, ужасы

[img]"[/img]

Сериал, основанный на одноименном фильме 2014 года, сделан в жанре псевдодокументального кино. Один репортер берет интервью о прошлом древних вампиров, а так же о том, как им живется в современном мире.

В основном события разворачиваются в их огромном особняке, где они постоянно ссорятся из-за домашних мелочей и других дел, связанных с их ночной деятельностью.

Помогает им их верный фамильяр, который уже 10 лет терпит их выходки и мечтает стать вампиром, но хозяева все еще не могут позволить ему ощутить вкус бессмертия.

Дата выхода: 15 апреля



КиноПоиск: 7,7



IMDb: 8,4

Во тьме (2 сезон)



In the Dark (CW)



Комедия, драма, криминал

[img]"[/img]

Жизнь Мёрфи очень сильно изменилась с тех пор, как она потеряла зрение. Все вокруг пытаются ей помочь, но она ведет себя очень нагло и даже нахально. Ее несильно волнует мнение окружающих, она делает и говорит все, что захочет.

У нее был лишь один друг, который ее понимал и с которым она могла забыть о проблемах и просто расслабиться. Но однажды она нашла его мертвым. Когда полиция приехала на место преступления, тело не было обнаружено, и они не поверили слепой девушке. Мёрфи так и не смогла смириться с происходящим и решила сама найти убийцу.

Дата выхода: 16 апреля



КиноПоиск: 6,6



IMDb: 7,3

Босх (6 сезон)



Bosch (Amazon)



Детектив, криминал, драма

[img]"[/img]

Сериал, основанный на книгах Майкла Коннелли, расскажет о бывшем военном, а ныне детективе полиции Лос-Анджелеса Гарри Босхе. Он уже давно работает в убойном отделе и является одним лучших сыщиков, который всегда доводит дела до конца.

Для этого ему приходиться иногда нарушать правила и не соблюдать приказы начальства. Но для него работа на первом месте и он готов на все, чтобы преступник оказался за решеткой.

Если вы любите качественные детективные сериалы с отличным сюжетом, то вам обязательно стоит обратить внимание на "Босх".

Дата выхода: 17 апреля



КиноПоиск: 7,2



IMDb: 8,4

Жизнь после смерти (2 сезон)



After Life (Netflix)



Комедия, драма

[img]"[/img]

Тони Джонсон переживает утрату жены. Он ходит к психологу, но все это бесполезно. Даже ее инструкции ему не помогают. Он потерял смысл жизни и даже думал о том, чтобы отправиться к ней. Его останавливала лишь мысль о том, что некому будет позаботиться о его любимой собаке.

Он работает в местной газете и с недавних пор его бесят все окружающие. Тони больше не намерен строить из себя хорошего парня. Теперь он говорит людям всю правду в глаза и делает все, что ему вздумается.

Главную роль в сериале исполнил известный британский комик, актер и режиссер Рики Джервейс. Он отлично справился с поставленной задачей и привнес в сериал необходимую долю самоиронии и черного юмора.

Дата выхода: 24 апреля



КиноПоиск: 7,6



IMDb: 8,4

Последнее королевство (4 сезон)



The Last Kingdom (Netflix)



Боевик, драма, история

[img]"[/img]

Главного героя зовут Утред и он наследник Беббанбурга. Когда он был ребенком к ним пришли даны, ограбили их и похитили его. Ярл Рагнар воспитал его как родного сына, но он был предан своими же людьми и предательски убит.

Утред сумел сбежать и решил отомстить за смерть отца и вернуть свои законные владения. На пути к его мечте ему предстоит пройти через многие войны и не раз усомниться в своей вере.

Вас ждет много масштабных битв поставленных на весьма высоком уровне. Предыдущие сезоны были очень интересными, и я надеюсь, что четвертый сезон нас не разочарует.

Дата выхода: 24 апреля



КиноПоиск: 7,8



IMDb: 8,3

[img]"[/img]
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив