Как перестать привлекать м*дак*в и встретить свою любовь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как перестать привлекать м*дак*в и встретить свою любовь
Как перестать привлекать м*дак*в и встретить свою любовь 17:44 Понедельник 0 858
13-04-2020, 17:44

Как перестать привлекать м*дак*в и встретить свою любовь


Как перестать привлекать м*дак*в и встретить свою любовь



"Уйди, добрый и воспитанный парень, ты мне загораживаешь вон того м*д*ка!" - смешит нас шутка из интернета. Почему мы, девушки, любим подлецов? Попробуем разобраться.


Иногда нам не хватает эмоций в жизни, хочется приключений на одно свое упругое место. И недобросовестные мужчины нам в этом успешно помогают: приносят в нашу жизнь боль, страдания, жертвенность - в общем, все, что мы любим. Эти невоспитанные, невнимательные, эгоцентричные личности выводят нас из зоны комфорта. А мы всеми силами пытаемся вернуться обратно. Причем тем же способом, через обидчика: как вышли, так и зайдем обратно! Такое прямое противоборство. Будто лежала ты на диване вся такая фея, и какой-то чудак стащил тебя за ногу на пол. И вот ты шлепнулась и орешь: "Ты чоо??? Верни меня обратно!!!". Что-то доказываешь, взываешь к справедливости, рыдаешь... Хотя что стоит, поднять свою задницу и самой сесть обратно в свою зону комфорта?  


А когда встречаешь хорошего парня? Вот лежишь ты на своем диванчике. Приходит милейший парень и подкладывает тебе под спину мягкую подушку. И ты такая: "Ой, спасибо, так приятненько"! И всё хорошо! И парень хороший, и подушечка очень кстати. Но на этом долго не протянешь. Мы по своей сути не можем противодействовать добру, в отличие от негатива, не можем отражать его. Мы можем его только принимать. И тут этот хороший парень вскакивает, выхватывает из-под твоей спины свою подушку да как заорет: "Ты!!! Неблагодарная! Я для тебя всё, а ты!!!". А ты в шоке. Тебе и без этой подушки было норм, честное слово. А тут человек себя в жертву принес. Кому это нужно? И включаешь игнор. 


Недобросовестных мужчин точно нужно игнорировать. Для хороших парней нужно созреть. Но не для тех, которые в итоге потом взрываются, так как устали строить из себя хороших. А для действительно спокойных, добрых, самодостаточных мужчин. Давай пройдем небольшой тест, чтобы понять, готова ты или нет. Насколько ты согласна со следующими фазами?


- Женщина должна быть красивой, а больше она никому ничего не должна.


- Настоящий мужчина должен (минимум 10 пунктов).


- Однажды ты точно встретишь того, кто оценит тебя по достоинству.


- Лучший способ наказать мужчину за проступок - лишить его секса.



Если ты согласилась хотя бы с одной из этих фраз, будь готова довольствоваться окружением сомнительных мужчин. Запомни: настоящий мужчина - это человек с определенным набором хромосом. Попробуй докажи, что он ненастоящий! И критерии выбора своего мужчины заключаются не в его качествах и манерах, а в том, что ты чувствуешь рядом с мужчиной. 


И вот когда ты перестанешь строить из себя жертву, требовать, получать удовольствие от страданий, манипулировать слезами и сексом, когда перестанешь опустошать мужчин, забирать у них энергию, вместо того, чтобы наполнять. Тогда будь готова встретить мужчину, рядом с которым ты:


1. Чувствуешь себя уверенно. Ты знаешь, когда вы встретитесь в следующий раз. Он не пропадает на несколько дней и потом не звонит в 10 вечера: "Я сейчас заеду и полетели". Это в юности кажется романтичной спонтанностью, но сейчас в 10 вечера ты уже сняла косметику и собираешься спать, потому что завтра рано вставать, и вообще сон очень важен.


2. Чувствуешь себя защищенной. Он заботится о тебе, а не о своих павлиньих перьях. Если у тебя сломалась машина, он помогает с ремонтом, а не шлет тебе курьера с огромным букетом цветов и открыткой "Не грусти".


3. Видишь его отношение к себе на деле.  Пусть он не осыпает тебя комплиментами ежеминутно, не клянется в вечной любви и преданности. Но все его действия, все его поступки говорят о его серьезных намерениях громче любых слов.


4. Точно понимаешь, что за отношения между вами. Он открыт для диалога и честен с тобой. Он не обещает того, что не может сделать. Он несет ответственность за свои слова.


5. Чувствуешь уважение и восхищение своим партнером. Не слепое безумное обожание, а теплое, светлое чувство. И секс с ним совсем другой - продолжение вашего взаимодействия, общения, познания себя и друг друга. Рядом с ним легко и свободно, его поведение и взгляды на жизнь тебе ясны и приемлемы для тебя. А то, что находится за пределами твоей личной картины мира, ты принимаешь с уважением и без надежд изменить.


Мы привлекаем в свою жизнь ровно то, что заслуживаем, и более того, то, что хотим в ней видеть. Если в твоей жизни есть место боли и страданиям, значит, они там будут. Женский мазохизм - очень распространенная вещь. Определись, как и что ты хочешь чувствовать. Занимайся собой, своим саморазвитием, а не самоутверждением. И главное - научись терпению и терпимости. Это долгий, но верный путь.


Читайте больше на gorabbit.ru




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...