Служебный роман. Какие женщины вызывают у своих коллег большое и светлое чувство » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Служебный роман. Какие женщины вызывают у своих коллег большое и светлое чувство
Служебный роман. Какие женщины вызывают у своих коллег большое и светлое чувство 09:39 Вторник 0 593
14-04-2020, 09:39

Служебный роман. Какие женщины вызывают у своих коллег большое и светлое чувство


Служебный роман. Какие женщины вызывают у своих коллег большое и светлое чувство

На работе, словно специально, созданы идеальные условия для возникновения отношений между мужчиной и женщиной. Противиться этому очень сложно, а часто и бесполезно. Играют роль общие интересы и большое количество времени, которое проводится вместе.

Рабочий коллектив является особым замкнутым миром, где все знают друг про друга все. Поэтому крайне важно соблюдать правила служебных романов, чтобы никому не навредить, а в первую очередь себе.

Не стоит ставить себе цель, чтобы ваш роман закончился маршем Мендельсона, даже если оба влюбленных являются свободными. Но и такой вариант не следует исключать. Если один из действующих лиц или оба несвободны, то следует проявлять осторожность, чтобы возникшее чувство не разрушило ваш брак или серьезно не повредило ему. Не стоит, вернувшись домой, вдруг замирать со счастливым и задумчивым лицом. Это легко считывается и вызывает подозрения.

Разумное поведение следует проявлять и во время работы. Ваше счастье наверняка будет замечено, но не всегда радостно воспринято коллегами.

Может возникнуть зависть, замаскированная под справедливое негодование. Появление сплетен является неизбежным. Если на одного привлекательного мужчину претендует несколько сотрудниц, то эмоции могут вырваться наружу.

[img]"[/img]

Чувство влюбленности может вызвать к себе далеко не каждая женщина. Многим суждено остаться соратниками женского пола. Для того, чтобы привлечь к себе внимание, как к женщине, необходимо обладать привлекательными для мужчины качествами.

На каждом мужчине лежит огромный груз ответственности. Если встречается женщина, которая может его облегчить, хотя бы морально, то это можно считать большой жизненной удачей. Это приносит общение с жизнерадостной и позитивной женщиной, желательно к тому же неглупой.

Бонусом является ее эмоциональная сдержанность и способность контролировать свои чувства.

В специфичных условиях протекания романа такое грамотное поведение снижает напряжение и успокаивает.

Женщина должна быть не только внешне привлекательна, но и хорошо одета. Даже, если на вашей работе существуют строгие правила дресс-кода, то это не исключает возможность проявлять чувство вкуса.

[img]"[/img]

Деловая одежда вполне может подчеркивать достоинства фигуры. Обязательным является неназойливый макияж. Поскольку общаться приходится в замкнутом пространстве, то от женщины должен постоянно исходить приятный запах.

Важным является поведение женщины. Если она проявляет сдержанность, то это может гарантировать, что она и своему партнеру не будет устраивать скандалы. Привлекательной чертой является доброжелательность.

Поскольку дело происходит на работе, то важны ее профессиональные знания. Грамотная сотрудница вызывает уважение, а если ей еще есть чему учиться и имеется стремление к этому, то можно побыть ее наставником, что повышает собственную самооценку.

[img]"[/img]

Проявлять разумное поведение необходимо, если роман уже закончился, но вы продолжаете работать вместе. Не стоить высказывать запоздалые упреки. Стиль общения должен стать ровным, без фамильярности. Но и включать чрезмерную холодность тоже не стоит.

Конец служебного романа нельзя приравнивать к краху всей жизни. Однако, неплохо извлечь из него полезные уроки и продолжать двигаться по жизни.

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", пишите свое мнение в комментариях.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив