Как грамотно зайти в тотальный игнор и заставить чувствовать бывшую женщину виноватой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как грамотно зайти в тотальный игнор и заставить чувствовать бывшую женщину виноватой
Как грамотно зайти в тотальный игнор и заставить чувствовать бывшую женщину виноватой 09:40 Вторник 0 5 334
14-04-2020, 09:40

Как грамотно зайти в тотальный игнор и заставить чувствовать бывшую женщину виноватой


Хочу поговорить о сильнейшей манипуляции как "тотальный игнор". И самое важное, что манипуляция работает на все 200%, если грамотно её применить.
Как грамотно зайти в тотальный игнор и заставить чувствовать бывшую женщину виноватой

Тотальный игнор, как работал, так и будет работать, но если ты туда зашёл грамотно. А, то есть ты не писал своей девушке, не поливал её грязью и не провалил свою значимость в её глазах.

Дело в том, что когда ты не отошёл от девушки. Ты следишь за её жизнью, то ты никогда не сможешь начать новую жизнь.

Как же красиво войти в тотальный игнор?

После женских слов в твой адрес, о том, что нам нужно расстаться или ты не тот мужчина с которым я хочу быть и так далее. То ты спокойно принимаешь эти слова и говоришь ей: Жаль, что ты меня не оценила и обрубаешь с ней полностью все контакты. Это говорит о том, что ты грамотно вошёл в тотальный игнор.

Потом тебе остаётся только ожидать её шага в твою сторону. (Не в прямом смысле сидеть и ждать. Например сесть перед компьютером и смотреть на её страничку в соц сетях, караулить где-то. Нет! Ты просто должен продолжать заниматься своими делами и стараться не вспоминать о ней вообще).

Суть такова, что она набегается и со временем поймёт, что везде всё одно и тоже. Начнутся проблемы в её новых отношениях, эмоции постепенно начнут угасать. И вот тут она в любом случае начнёт про тебя вспоминать. Она вспомнит с тобой все приятные моменты и как многое ты для неё делал. В её голове застрянет мысль, что она всего этого не оценила. И этим она начнёт себя программировать на ту мысль, что он же делал для меня многое, а сейчас он просто забил на меня и не хочет всего этого делать, а всё потому что он меня игнорирует.

И вот тут-то она подаётся в разведку. Начинает тебе лайки в соц сетях ставить/писать комментарии под постами или фотографиями/писать тебе/выставлять разного рода провокации, что бы тебя зацепить. (Здесь может быть множество вариантов)-но суть в том, что она уже заинтересована в тебе.

И вот она окольными путями через тридцать три дыры будет выворачиваться, что бы как-то дать о себе знать. Она сразу и прямо никогда не скажет тебе о том, что хочет с тобой вновь вернуть отношения. (А иначе она понимает, что будет находиться не в выгодной позиции).

И вот она раз будет посылать тебе сигналы, второй раз, третий, четвёртый-а ты в свою очередь не реагируешь на все её пинги в твою сторону, а реагируешь именно на её раскаяние перед тобой.

Этим ты ей даёшь понять, что не готов вестись на её дурацкие провокации (тем самым показывая себя с сильной позиции), а для того, что бы ей наладить с тобой контакт она поймёт, что ей придётся за тебя бороться.

В итоге она будет чувствовать за собой вину, что ещё тогда перед расставанием произошла какая-то недосказанность.

Ты спокойно и без выяснения причин ушёл в тотальный игнор. Ты не бегал, не унижался, не стал кричать громкие слова на подобии: (Да я всё для тебя делал! А ты вот так со мной поступила зараза такая! И так далее). А взял и ушёл из отношений достойно. Ты просто спокойно ей сказал. Не оценила? Ну и ладно. И всё это были твои последние слова, которые она от тебя услышала.

Вывод:

Своим грамотным уходом в тотальный игнор. Ты оставил ей незавершённый гештальт. Она не сможет построить новые отношения с другим мужчиной. И вот каждый день находясь с другим мужчиной она будет про тебя вспоминать и говорить самой себе: Что хорошо-то было только с тобой! Какая же я дура! А сейчас я его потеряла. У неё в голове будет паника. А особенно если она увидит твои изменения в лучшую сторону.

Она всяческим образом попытается к тебе вернуться. Она будет раскаиваться и сожалеть о своём поступке. А ты просто шли её куда подальше. И скажи богу спасибо за то, что отвёл от тебя это зло.

(Это будет грамотное поведение с твоей стороны. Этим ты заставил её почувствовать себя виноватой. Ты заставил её переживать. Ты заставил её добиваться тебя). Она тебя ещё очень долго будет вспоминать и жалеть о своём поступке, что когда-то не оценила.

Любовь-это борьба какая-то, к огромному сожалению. Каждый мечтает найти местечко по лучше. В итоге как обычно это случается остаётся у разбитого корыта.

Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив