Почему мужчине очень не приятно, когда женщина воспринимает его хорошие поступки для неё как должное » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчине очень не приятно, когда женщина воспринимает его хорошие поступки для неё как должное
Почему мужчине очень не приятно, когда женщина воспринимает его хорошие поступки для неё как должное 09:40 Вторник 0 653
14-04-2020, 09:40

Почему мужчине очень не приятно, когда женщина воспринимает его хорошие поступки для неё как должное


Хочу поговорить на такую тему, почему мужчине очень не приятно, когда женщина воспринимает его хорошие поступки для неё как должное. И надеюсь мне удастся вразумить тех женщин, которые привыкли это делать и наставить их на нужный путь для того, что бы ваши отношения были на высоте.
Почему мужчине очень не приятно, когда женщина воспринимает его хорошие поступки для неё как должное

Вот например случается ситуация, когда у вас настал чёрный день и вам нечего кушать. (Допустим). Зарплату задерживают вам обоим. (Но не суть).

И вот мужчина вечером подрывается с дивана и идёт бродить по стройкам. Говорит мужикам: Мужики! Вам рабочие руки не нужны? Но при условии вы заплатите мне за это немного денег. Мужики ввели в курс дела начальника и начальник с радостью говорит: Ну а что? Лишние рабочие руки нам будут как раз нужны.

И вот твой мужчина отработал и по пути домой заходит в магазин. В магазине он покупает самой необходимой еды и выбирает какой-нибудь подарок для неё на оставшиеся деньги. (Ну например-цветок и её любимый ананас, который она так давно хотела).

И бежит он домой в надежде и с таким прекрасным чувством, что его жена как-то похвалит за это. Что её глаза будут светиться от счастья, что у неё есть такой муж, ну просто золото. Что она скажет ему например такие слова: Ты мой герой. И так далее. (Он верит в это и ждёт).

И что вы думаете? Когда он приходит домой, весь такой уставший. Но уверен, что эти прекрасные глаза своей жены, которые будут светиться от счастья помогут набраться положительной энергией и придадут немножко сил.

А тут происходит обратная ситуация. Она ему скажет с обычным выражением лица: Ну что? Пришёл? Ложись спать. А всё, что он принёс и старался для неё она восприняла как должное. (Якобы ты мужчина. Значит ты должен решать такие ситуации)-и вот мужчина на такую реакцию с её стороны. Ну прям как нож в спину. Ему до такой степени становиться обидно и не приятно.

И поверьте мне. Если женщина воспринимает поступки мужчины как должное, то у него автоматически опускаются руки.

И знайте! Что мужчина способен на многое для вас, но лишь бы знать что вы оцените его по достоинству.

А женщинам советую быть в такой ситуации, хотя бы немножко хитрей. Если ваш мужчина ушёл на борьбу с внешним миром, ради того, что бы свою любимую женщину как-то порадовать, или вы видите, что он действительно старается сделать для вас приятное. То вам же не сложно сказать ему например: Ты мой герой! Спасибо, что ты есть в моей жизни! Что бы я без тебя делала и так далее. Таким образом вы настолько сильно замотивируете мужчину и у него появится на столько сильное желание, что бы дальше продолжать, что-то делать для вас. Что вы даже представить себе многие этого не можете.

В итоге:

[img]"[/img]

Таким образом и тебе будет приятно и мужчина тоже будет с огромным рвением и удовольствием, что-то для вас делать. Но лишь бы он знал, что его ценят, любят, ждут, переживают за него, и будут говорить ему ласковые слова-которые он действительно заслужил услышать от своей любимой жены в свой адрес.

Приводимый пример мой вымышлен от, а до я, но принцип я надеюсь вы поняли.

Поддержите статью лайком, если она понравилась. Пишите комментарий по этому поводу. Удачи.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив