Мария Мацца - таких девушек выбирают звезды футбола » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мария Мацца - таких девушек выбирают звезды футбола
Мария Мацца - таких девушек выбирают звезды футбола 04:33 Среда 0 1 006
15-04-2020, 04:33

Мария Мацца - таких девушек выбирают звезды футбола


1975-й год подарил миру само очарование, которым по праву может гордиться вся Италия. Мария Мацца.

Мария Мацца - таких девушек выбирают звезды футбола

Для большинства итальянской молодежи город Нью-Джерси (США) означал бы начало новой жизни с неплохими перспективами, но подросшая Мария возвращается туда, где все и должно было начаться – к подножью Везувия.

Сделано ли это специально, чтобы Челентано все руки стер о свой топор – судись не берусь. Но ведь такая "ягодка" созрела в родных пенатах! 1.75м, черные волосы и такие же, как арабская ночь, глаза, от которых невозможно отвернуться.

В 1996г не сможет этого сделать и жюри конкурса красоты, которое изотрет все ладони об шариковые ручки. В тройке «самых-самых обжигающих» из макаронных владений и титул «Мисс Элегантность»… Почему не первое место? Челентано с топором на них нет…

Но «права качать» (а точнее – прокачивать) Мария будет в другом месте. На юридическом факультете, где девушка к этому моменту будет уже на втором курсе. Но медиа заберет все умения прелестной брюнетки: после конкурса красоты на голову Маццы опустится не только корона, но и интересные предложения, начиная от ведения передач на ТВ, до съемок в фильмах.

По признанию самой девушки, на конкурс красоты она пошла с целью получения нового опыта и даже какой-то авантюры. Несомненно, помогло. Хотя характера Марии не занимать было никогда. Саму себя актриса называет темпераментной и очень упрямой. «Если что-то надумаю в своей голове, то обязательно получу это и пойду на любые жертвы».

И, само собой, непростой девушке непростые мужчины (вот где справедливость, а?).

[img]"[/img]

С юности Мацца увлекается футболом. «Лысого» она сама не гоняет, но выступает ярой болельщицей (почти как Михаил Боярский) родного клуба «Наполи». Не могу знать, где знакомятся звезды футбола с подобными красотками: на светских раутах или на трибунах путем случайного (или нет) попадания «лысым» по не лысому среди болельщиц. Но Мария довольно быстро подружилась с одним потным спортсменом...

Бывшая девушка капитана «Ромы» - Франческо Тотти (вот так измена "Наполи") – так заклеймят ее СМИ и, пожалуй, это будет самым обидным для нее в прессе. К ней он уйдет от другой жгучей итальянки Мануэлы Аркури и забьет вскоре очередной г(К)ол в отношения.

Тотти - не только звезда футбола, но хулиган и на поле, и в жизни. Многочисленные автомобильные аварии, кичливое поведение на поле (как сосание пальца после гола, или засовывание мяча под футболку, изображая роды на поле своей беременной жены). Ждала ли Мария от такого спутника домашнего уюта?

«Разрыв с Франческо был болезненным. Но этот человек не создан для семейных отношений», - признается она.

Тосковать под оконцем в платочек Маша, впрочем, будет не долго – отношения с новым «мячепинателем» вновь придадут силы...

Наши дни.

Мацца – успешная ведущая, счастливая мама и жена. И от нее, по-прежнему, не оторвать глаз.

[img]"[/img]

И напоследок самое необъяснимое: Мария очень часто получает лестные комплименты от ЖЕНЩИН! Феномен, над которым уже который год бьются британские ученые.

Ждет она его и от Вас. Напишите в комментах! Лайк, думаю, тоже будет не лишним :)

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив