Красавицы -"депутатки" во власти Украины. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Красавицы -"депутатки" во власти Украины.
Красавицы -"депутатки" во власти Украины. 04:33 Среда 0 759
15-04-2020, 04:33

Красавицы -"депутатки" во власти Украины.


Как известно, красота спасет мир. А сможет ли эта самая красота спасти политику Украины от краха? Не этим ли принципом руководствовались в Незалежной, пропуская во власть таких эффектных и очаровательных дам?

Нужны ли такие красавицы во власти и смогут ли они сделать Украину сильной и стабильной?

Будем разбираться на примерах трех прекрасных "депутаток".

Оксана Калетник. Никогда бы не дал этой женщине ее 48 лет, так молодо и свежо она выглядит. Высокая, статная, яркая, с удивительно гармоничными и правильными чертами лица, Оксана, несомненно, привлекает внимание мужчин.

Красавицы -"депутатки" во власти Украины.

Госслужащая 3 ранга, заслуженный юрист Украины, народный депутат от коммунистической партии, президент инвестиционной группы компаний - вот неполный список ее должностей и регалий. По некоторым данным, она является одной из самых состоятельных и влиятельных персон на Украине.

А ее связям почти во всех структурах власти позавидует любой чиновник. Ее приход в Верховную Раду не был удивительным, ведь ее дядя - народный депутат от Партии регионов, а брат - спикер парламента и глава украинской таможни.

[img]"[/img]

Правда, в Раде красавица надолго не задержится, о чем, по ее словам, ничуть не жалеет. С именем Оксаны и ее семьи связано множество скандалов и обвинений в коррупции. Но несмотря на это, Оксана счастлива во во втором браке с шотландцем и последнее время живет на две страны.

Наталия Королевская. Для своих 45 лет эта дама выглядит просто превосходно. Умница и красавица, она успевает все: и семейным бизнесом руководить ( под ее контролем более десяти предприятий , в том числе, производство мороженого под торговой маркой "Королевское") и во власти трудиться, куда прошла от Блока Юлии Тимошенко.

Позже за добросовестную работу Наталия стала лидером своей партии "Украина-вперед!". А согласно приказу Виктора Януковича, она заняла пост министра социальной политики. Правда, через два года была уволена с этой должности.

В 2019 году она была избрана народным депутатом Верховной Рады. Кстати, Наталья еще и многодетная мама 4 детей. Удивительная женщина!

[img]"[/img]

Таисия Повалий. Эта сладкоголосая поп дива, вдохновясь чувством долга и патриотизма, решила поучаствовать в политической жизни Украины, став народным депутатом от Партии регионов.

Более того, блондинка удостоилась должности советника самого президента Виктора Януковича, правда, сроком всего на пол года. За два года в политике и у Таисии не обошлось без скандалов, которые в итоге привели к сложению ее депутатских полномочий.

Так, ее выступление в Кремле во время Майдана, а также поздравления крымчан с Днем независимости стоило ей депутатского мандата. Более того, ей пришлось распрощаться со званием "Народный артист Украины". А также забыть о всех сольных концертах на Украине.

[img]"[/img]

Ставьте лайк, подписывайтесь!

Читайте также:

1. Актриса Сандра Тейлор – тайная любовница президента Трампа.
2. Интересная актриса "маэстро" Брасса - Сара Косми.
3. Федерика Томмази - актриса Брасса. «Папино солнышко» - звали ее в детстве

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив