Зачем 20-летним девушкам мужчины постарше? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зачем 20-летним девушкам мужчины постарше?
Зачем 20-летним девушкам мужчины постарше? 12:21 Среда 0 293
15-04-2020, 12:21

Зачем 20-летним девушкам мужчины постарше?


Отношения между молодой девушкой и взрослым мужчиной уже давно считаются нормой. Тяга кавалеров возрасте к молодым вполне понятно - магнетизм молодости, непосредственность и энергетика юности, отсутствие жизненного опыта (а значит наивность и внушаемость девушки) не могут не притягивать. Доминировать над молодой особой значительно легче, особенно в век самодостаточных и независимых женщин, согласитесь. Кроме того, мужчины в возрасте нередко скучают о беззаботной юности, а вот отношения с молодой барышней помогают добавить в жизнь искру, новые эмоции.

А вот зачем юным красавицам мужчины постарше? Неужели дело только в деньгах, социальном статусе и связях мужчины? Молодые девушки дарят красоту и молодость в обмен на материальные блага, ведь парни ровесники не могут дать такого преимущества, это, бесспорно.

Зачем 20-летним девушкам мужчины постарше?

Но ведь наверняка есть что-то еще, что привлекает молодых девушек мужчинах с сединой? Пообщалась с девушками в возрасте в 18-25 лет о возможностях построения отношений с мужчиной постарше и вот какие ответы получила:

1. Просто нравится, когда мужчина сильный, умный, может взять на себя ответственность. Среди молодежи одни парни-нытики. Катя, 21 год.

2. Возраст вообще не важен. Нравятся постарше мужчины, потому что они опытнее, умнее что ли, у них можно многому научиться. А еще нравится, что мужчины после 30, 40 умеют ухаживать за женщинами. Вика, 18 лет.

3. Всегда выбирала мужчин более опытных - то есть таких, которые еще не старые и хороши собой. Мужчина после 40 мудр, знает толк в жизни и умеет уважительно относится к женщинам. Оля, 19 лет.

4. Молодым парням не нужны серьезные отношения. Они вообще не хотят детей и жениться. А вот мужчины после 40, если не обзавелись семьей, то занимаются этим вопросом серьезно. Дамы бальзаковского возраста им не интересны, слишком зациклены на деньгах. Молодым тоже нужны деньги, но они хотя бы способны и хотят родить. Ира, 25 лет.

5. Сложный вопрос. У меня были отношения с мужчинами разного возраста. Самому старшему было 45, а самому молодому, по-моему, 18 лет. Интереснее был с тем, кто старше - ему было что мне предложить, я чувствовала себя с ним женщиной или маленькой принцессой, а не девочкой-подростком. Полина, 18 лет.

6. Малолетки не интересны. А что с ними делать? Гулять по подворотням или гонять на папиной машине по городу? На глобальные темы не поговорить, верных выводов делать не может. Другое дело мужчина в возрасте - умен и изобретателен, дарит ощущение безопасности, надежности. Василиса, 23 года.

7. Мой папа старше моей мамы на 20 лет. Живут душа в душу. Мама-хранительница очага, всегда занималась любимыми делами и воспитанием меня и сестры, а папа зарабатывал деньги. Взрослые мужчины имеют почву под ногами. У него уже есть необходимый ресурс, как материальный, так и интеллектуальный для заботе о жене и детях. Алина, 23 года.

8. Больше гарантий, что не будет изменять с молодой. Сегодня мало, кто из мужчин хранит верность. Когда рядом будет молодая красотка, зачем ему тратить силу и энергию для поиска другой такой же, если дома есть своя. Ангелина, 22 года.

[img]"[/img]

Таким образом, судя по большинству ответов, молодые особы находят в мужчинах постарше то, чего нет в молодых парнях - жизненный опыт, умение баловать женщину или ухаживать за ней, осознанный возраст для создания семьи. Взрослый мужчин не скупится на положительные эмоции и может заменить отца. Ну и, конечно же, как и всех женщин, их привлекает финансовая независимость сильного пола. Молодая жена также стимулирует мужчину к развитию. Она помогает почувствовать себя молодым. Однако, здесь есть одно "но", если девушка со временем не учится относится к браку с заботой, участием, то со временем мужчине становится скучно, так как для любых отношений важен взаимообмен, вне зависимости от возраста. Отношения со зрелым мужчиной общество давно не осуждает, так как в жизни много примеров, когда брак оказывается гармоничным и счастливым.

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив