Каких мужчин женщины сегодня не ценят? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Каких мужчин женщины сегодня не ценят?
Каких мужчин женщины сегодня не ценят? 12:21 Среда 0 397
15-04-2020, 12:21

Каких мужчин женщины сегодня не ценят?


За что современные женщины уважают мужчин? Как известно, мужчины и женщины вкладывают в понятие "значимость" совершенно разный смысл. Для слабого пола важно чтобы мужчина был сильным и умел прокормить семью на должном уровне, завоевал хорошее положение в обществе и имел "стержень". Мужчины же хотят чтобы женщина была конечно же, прежде всего привлекательной и обладала мягким, более или менее, покладистым характером, умела хранить верность. А в качестве приятного дополнительного бонуса желательно наличие материальной независимости!

Каких мужчин женщины сегодня не ценят?

А каких мужчин сегодня женщины не ценят вообще, предпочитая не строить с ними отношения? Изучив просторы интернета, пообщавшись с женской аудиторией своего окружения, выделила пять типов таких мужчин:

1. Мужчин, страдающих различными видами зависимостями. Такие представители сильного пола вызывают отвращение у женщин. Сегодня здоровый образ жизни, рациональность и критичность мышления, как никогда популярны. Женщины не хотят связываться с безвольными кавалерами, не умеющими "побороть своего внутреннего зверя".

2. Мужчин, живущих от зарплаты до зарплаты. Большинство женщин просто не понимают категорию мужчин, которые довольствуются малым, не стремятся вперед и "не мечтают стать генералами".

3. Бодибилдеров. Любопытно, но многие девушки из моего окружения ответили, что крайний тип мужчин крайне их раздражает. Они слишком озабочены своей внешностью, эгоисты и будто оторваны от реальности. Они хуже "инстаграмных кукол". Мускулы и подтянутое тело - это только красивая оболочка. На самом деле нет никакой силы, нет никакого мужества. "Уж лучше за слесаря пойду замуж, чем за такого!" - ответила одна из подруг.

4. Мужчин без собственной жилплощади и автомобиля. Современные барышни больше хотят "на готовенькое". Если у сильного "ни кола, ни двора", то это значит, что после свадьбы придется паре работать над данной проблемой, что существенно усложняет жизнь.

5. Мужчина-мямля. Парадокс - девушки стараются каждого мужчину подогнать под каблук, но при этом сами не любят "тряпок". Я думаю, все женские стремления подчинить себе мужчину - это проверки на прочность. Если сильный пол их прошел, то уровень уважения у слабого "зашкаливает" к мужчине. Уверенный, волевой, целеустремленный мужчина всегда вне конкуренции.

6. Неопрятный, неухоженный, немодный! Если мужчина выглядит, как из прошлого века, от него постоянно плохо пахнет, неряшлив, то женщина не захочет с ним строит отношения. Видя такого парня, она в голове уже представляет "жирное пятно на диване", от которого потом так просто не избавишься. Более того, по умению со вкусом одеваться женщина делает выводы об уровне интеллекта мужчины.

7. Жадных мужчин! И дело вовсе не в меркантильности современных особ, хотя алчных женщин невероятно много, а в умении мужчины доставлять радость своей возлюбленной. Если мужчина жалеет деньги для своей любимой, то он скуп на все остальное - любовь, нежность, эмоции. Именно так и рассуждают современные барышни.

[img]"[/img]

Женщины ценят в мужчине СИЛУ - силу характера, силу ума, физическую силу! Именно умение быть настоящим мужчиной, не бежать при возникновении проблемы к мамочке или иной юбке, а решать их самостоятельно женщины ценят, уважают! Кстати, финансовый аспект к этому тоже относится! Выполнять свои обязательства во что бы то не стало и если надо идти на пролом.

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив