Современная женщина не приспособлена к быту (история) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Современная женщина не приспособлена к быту (история)
Современная женщина не приспособлена к быту (история) 12:21 Среда 0 335
15-04-2020, 12:21

Современная женщина не приспособлена к быту (история)


Какой мужчина не мечтает о том, что в семье царил мир и покой. Именно женщина отвечает за эмоциональный комфорт, уют в доме, а мужчина должен налаживать связи с внешним миром - искать источники дохода, заботится о безопасности дома!

Большинство современных дам страдает "звездной болезнью", от которой сложно найти лекарства, их Эго взлетело до небес, а мужчина больше "используется" для получения необходимых благ или "для галочки".

Современная женщина не приспособлена к быту (история)

Мужчины утверждают, что в современных женщинах вообще нет ничего особенного и совершенно не понятно - с чего вдруг и откуда появились "короны на голове"! Большинство да никудышные хозяйки. Выходя замуж, ничего не умеют делать по дому. Да и не нужно, собственно говоря, ничего сверх естественного - есть практичная посуда, автоматизированная техника, даже продукты можно доставить на дом с доставкой!

Скорее всего, прекрасные представительницы сильного просто обленились и почувствовали власть. Да, да именно большое количество свободы привело к тому, что они пошли "по наклонной".

[img]"[/img]

Вот я женился в свои полные 30 лет на красавице и умнице (красный диплом). Через год супругу будто подменили. Из тихой скромницы превратилась в истеричную куклу. Начала жаловаться, что мало зарабатываю. Хотя у меня доход был не менее 80 тыс.рублей в месяц и это не Москва. Затем, я ее начал просто бесить - то не так скажу, то не так сделаю. Ну, а после и вовсе оскорбила мою маму, сказав, что надо сына лучше воспитывать! Не выдержал, изменил чертовке. Толку от жены никакого - по дому ничего не делает, не готовит, только деньги спускает на гулянки и салоны. Спустя время жена начала догадываться о моей новой женщине и тоже нашла себе другого. Развелись. Не женюсь больше! Какую женщину не встречу, все одинаковые - ничего особенного!

История от моего постоянного подписчика! Дмитрий, опубликовала, как и обещала!

Если сравнить с прошлым поколением женщин, то современные девушки, действительно, сильно отличаются. Они сильнее, независимые! Ранее женщина тоже была сильной, но её активность была направлена исключительно на семью! А сегодня вся жизнь напоказ, каждый сам за себя. Сегодня все по-другому. Нет разграничений между мужской и женской работой! Роли смешиваются, растворяются семейные ценности.

Благодарю за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив