Женщинам важен в мужчинах только финансовый аспект? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женщинам важен в мужчинах только финансовый аспект?
Женщинам важен в мужчинах только финансовый аспект? 12:21 Среда 0 394
15-04-2020, 12:21

Женщинам важен в мужчинах только финансовый аспект?


Чуть ли ни каждый второй представитель сильного пола утверждает, что женщинам нужны только деньги и социальный статус! Чувства они ставят на второе место. Я бы все-таки не торопилась всех женщин обвинять в меркантильности и так категорично рассуждать об их бездушии. Ведь если бы это действительно было так, то не было бы сегодня такого большого количества самостоятельных и независимых барышень! Посмотрите вокруг, слабый пол не боится брать ответственность на себя, самодостаточные, занимаются активным построением карьеры. Очень много появилось женщин, которые занимаются бизнесом.

Женщинам важен в мужчинах только финансовый аспект?

Да, есть категория женщин - содержанки. Они охотятся за мужчинами, которые смогли бы попасть на их уловку и подарили бы богатство. Такие женщины готовы на все ради легких денег.

Женщинам нужны деньги. И глупо это отрицать. Каждая женщина понимает, что она рано или поздно родит ребенка, уйдет в декрет, и ей нужен будет ответственный мужчина рядом, который сможет содержать и заботится о ней. Мужчина познается в декрете! Но, глядя на происходящее вокруг многие девушки понимают, что нет гарантии того, что все сложится гладко и что в сложной жизненной ситуации она не останется одна. Умение мужчины зарабатывать - крайне важный момент. Нужна отдача от мужчины.

Нет ничего плохого в том, что женщина интересуется материальным положением парня. Женщины все продумывают заранее. Им важно понимать, что мужчина надежный, и после свадьбы будет поддерживать! Девушки обеспокоены отрицательно статистикой. Они постоянно слышат рассказы женщин, которые вышли замуж по любви, о том, как им было нелегко в браке.

Поэтому многие женщины современности стали невероятно изобретательны. Они даже в декрете умеют зарабатывать, не выходя из дома. И после этого у меня даже язык не поворачивается сказать, что женщин только интересует в мужчинах финансовый аспект и перспектива. Бизнес сегодня - это удел не только сильной половины человечества. Многие девушки не уступают мужчинам. Они арендуют помещения и открывают магазины с выпечкой, продукцией ручной работы, частные детские сады, открывают фотостудии, салоны красоты и прочее.

Недавно узнала, что в жилых комплексах от застройщика «Сити-XXI век» (они называются «миниполисы») предусмотрена скидка на аренду бизнес-площадей для владельцев квартир. И вот там женщины могут развернуться: устроить кофейню или парикмахерскую, при это не тратить драгоценные часы на дорогу, а значит проводить больше времени с семьей.

[img]"[/img]

Таким образом, дело не в мужчинах, во всем виновата природа. Если мужчина не умеет зарабатывать или не хочет, если он жадный, отказывает в помощи, то девушка видит его несерьезный подход к жизни и ненадежность. Подсознательно такой мужчина воспринимается, как "бесперспективный" и девушка думает, что ее ничего хорошего не ждет, если только она не возьмет значительную часть ответственности на себя.

Благодарю за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив