О мужчинах, которые решили себя беречь до свадьбы для одной единственной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » О мужчинах, которые решили себя беречь до свадьбы для одной единственной
О мужчинах, которые решили себя беречь до свадьбы для одной единственной 12:21 Среда 0 382
15-04-2020, 12:21

О мужчинах, которые решили себя беречь до свадьбы для одной единственной


Если молодая девушка решила хранить себя для одного единственного до свадьбы, то общество в целом положительно относится к этому, хотя немного удивляется. А вот если мужчина приходит к такому решению, то почему-то это сложный вопрос. Сильный пол сегодня устал от чрезмерно раскрепощенных женщин, уровень социальной ответственности которых порой доходит до критической отметки. Поэтому, многие парни в глубине души мечтают и даже искренне надеются встретить невинную, добрую и светлую душу для того чтобы связать себя с ней узами брака. Но пока находятся в поиске, время даром не теряют, знакомятся и встречаются с другими девушками, накапливая, так сказать, опыт!

А если сегодня мужчины, которые решили себя беречь до свадьбы для одной единственной? Я думаю, нет (шансы найти такого ухажера один на миллион). Потому что, если и есть такие парни, то они предпочитают не распространять данную информацию или стесняются. Также такие мужчины есть среди верующих людей.

О мужчинах, которые решили себя беречь до свадьбы для одной единственной

Целомудренной девушкой мы восхищаемся, а вот к мужчине, который не имеет опыт отношений относимся скептически. Для многих женщин такой тип мужчин кажется странным, немного сумасшедшим, а некоторые находят подобные персонажи неудачниками. Впрочем, сегодня и женское целомудрие перестало ценится.

У меня есть знакомый, ему скоро 30, у которого не было опыта общения с девушкой. Противоположный пол, узнавая, что парень без опыта вовсе, , шарахается от него. При этом мужчина привлекательный, государственный служащий, спортивный и подтянутый. Но живет с мамой и любитель кошек. В его квартире обитает около пяти кошек, как бы не больше.

Мужчин, которые решили беречь себя до свадьбы практически нет. Многие парни начинают отношения с девушками даже не имея психологической зрелости, опыт общения с женщиной как раз-таки и дает эту зрелость. Мужчины считают, что чем быстрее они войдут во взрослую жизнь, тем лучше. Женщины тем самым тоже ориентируются на мужчин и поступают аналогичным образом. Только девушки немного не понимают, что мужчины устроены по-другому. Наличие опыта общения с женщиной помогает почувствовать себя уверенными.

Более того, ходит такое мнение, что сильный пол должен до свадьбы нагуляться, чтобы потом не тянуло налево. Хотя есть другая, противоположная точка зрения - если мужчина до свадьбы начал активно встречаться с девушками, то подобное поведение закрепляется и ему будет проблематично заострить внимание на одной девушке. Какое мнение является более правдивым? Сложный вопрос.

[img]"[/img]

Таким образом, стремление мужчины беречь себя до свадьбы для одной единственной весьма спорное и трудно реализуемое. Возможно, именно поэтому оно не имеет место быть в нашем обществе. А те единичные случаи, которые встречаются, лишний раз подтверждают, что такое поведение ошибочное. Такие парни часто не уверены в себе, испытывают нехватку внимания со стороны противоположного пола и ощущают себя "белыми воронами".

Каждый человек вправе сам решать, как ему жить и не ориентироваться на общественное мнение или стараться оправдать чьи-то ожидания.

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив