Почему мужчины осуждают незамужних женщин после 30 лет за возраст? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчины осуждают незамужних женщин после 30 лет за возраст?
Почему мужчины осуждают незамужних женщин после 30 лет за возраст? 12:21 Среда 0 399
15-04-2020, 12:21

Почему мужчины осуждают незамужних женщин после 30 лет за возраст?


Обратила внимание, что подавляющему большинству парней важен женский возраст - чем моложе, тем, конечно же, лучше! А некоторые мужчины и вовсе вздумали осуждать женщину за возраст. Многих барышень за 30, а то и моложе, противоположный пол относит к разряду старух!

Почему мужчины осуждают незамужних женщин после 30 лет за возраст?

Как именно осуждают? Подобные суждения носят совершенно разный характер. Многие парни прямо говорят, что если женщине достаточно много лет, то она, простите "второй сорт", так как сменила большое количество мужчин!

Кстати, осуждения исходят преимущественно от сильного пола в возрасте. Молодые парни редко критично отзываются о женщинах. А вот чем старше мужчина, тем больше ему хочется построить отношения с молодой девушкой. Более того, с юными особами гораздо проще закрутить роман, они "клюют" на статус мужчины, его финансовую состоятельность и воспринимают мир через призму розовых очков! Другое дело женщины, у которых большой опыт отношений за плечами, они знают мужчин, как облупленных и прекрасно владеют манипулятивными навыками. С такими связываться себе дороже!

Мужчины будто намекают, к чему вся ваша статусность, независимость или высокомерие, если вы свою молодость уже растратили, а теперь вдруг захотели замуж и детей! Если женщина одинока к 30 или 40 годам и в поисках отношений, то это ее право!

А может дело в том, что женщины с достаточным жизненным опытом просто не по зубам мужчинам в возрасте? Женщины же тоже не дурочки! Если мужчина, к примеру к 40 годам, ничего не достиг и скучный в общении, то она скорее закрутит роман с кем-нибудь более молодого возраста. Должны же как-то мужчины поставить заносчивую красотку с опытом на место.

Для умного мужчины возраст не будет препятствием к браку. Ведь с человеком жить, а не с количеством лет! Кроме того, большое количество женщин сегодня научились выглядеть моложе своего возраста. Я думаю, возраст это последнее на что нужно смотреть. Если женщина ухоженная, интересная в общении и умная, то она будет всегда будет пользоваться успехом у противоположного пола. Более того, внешность привлекательна только первое время. После длительного общения мужчина начинает обращать внимание на качества личности предмета обожания.

[img]"[/img]

Гораздо существеннее проблема в разнице интересах и взглядах на жизнь. С возрастом у людей происходит переоценка ценностей и этот фактор тоже не следует игнорировать. Молодые часто при построении отношений со взрослым мужчиной руководствуются холодным расчетом.

Не осуждайте женщину за возраст! Влюбится в молодость проще, а вот для того, что почувствовать внутреннюю красоту, требует гораздо больше усилий и ума!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив